Селена Гомес рассказала о борьбе с психическими заболеваниями - Караван
  • $ 469.52
  • 553.75
+18 °C
Алматы
2026 Год
20 Апреля
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Селена Гомес рассказала о борьбе с психическими заболеваниями

Селена Гомес рассказала о борьбе с психическими заболеваниями

Селена часто страдает из-за проблем со здоровьем.

  • 7 Декабря 2021
  • 74
Иллюстрация Caravan.kz

Весной 2020 года ей диагностировали биполярное расстройство. Но певица не отчаивается и старается жить счастливой и полноценной жизнью, пишет Cosmo.kz

По словам артистки, это помогло ей больше заботиться о себе и своем здоровье. Она часто рассказывает о своей борьбе с заболеваниями, надеясь, что это поможет людям и облегчит их жизнь.

Недавно Селена призналась, что бывают дни, когда ей тяжело заниматься даже обычными повседневными делами. Но певица раз за разом заставляет себя, мотивирует двигаться вперед.

— Порой мне самой трудно выполнять эти простые правила, такое случается. Иногда мне просто трудно встать с кровати, после того, как я проснусь. Обычно помогает то, что я могу дотянуться до телефона и позвонить кому-нибудь. Также могут помочь и тренировки. В последнее время я полюбила бокс: он избавляет от негативной энергии, — поделилась Селена

Осенью звезда вместе со своей мамой запустила платформу WonderMind. Цель данной платформы заключается в помощи людям с ментальными проблемами. На сайте представлены эссе о психических нарушениях, подкасты и советы психологов. Так певица надеется, что поможет людям, столкнувшимся с психическими заболеваниями двигаться дальше и показать им, что они не одни.

В тренде:

Пенсия 2026

В Казахстане упростили порядок получения пенсии

Налоговый кодекс РК 2026

Работал на упрощёнке, оказался на общем: как одна пропущенная галочка может превратиться в миллионные долги

АЭС

В Казахстане утвердили место для строительства второй АЭС

Алматы

В аэропорту Алматы начался ремонт дорог

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Землетрясение произошло в Каспийском море

Бокс

Ангелина Лукас возвращается в ринг после двух "странных" боёв: что важно об этом знать

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Из-за международных мероприятий в Астане временно ограничат движение

Азербайджан

Крушение самолета под Актау: Россия и Азербайджан сделали заявление

Шымкент

В Шымкенте наказали водителя-дрифтера

Иран

Трамп анонсировал мир с Ираном

Нефть

Глава международной консалтинговой компании Macro-Advisory: «Казахстан успешно конвертирует нефтяную ренту в устойчивый экономический рост»

Закон

Парламент принял закон об особом статусе города Алатау

Война

Иностранные журналисты заявили, что военные Израиля применили к ним силу

Туризм

Простые казахстанцы восстанавливают древнее городище: что происходит в Мангистау

Медицина

Когда инженерия работает на жизнь. История Дмитрия Догадкина