Опубликовано: 3500

Сексуальный скандал разгорается в театре драмы ВКО

Сексуальный скандал разгорается в театре драмы ВКО

В ВКО художественного руководителя театра обвинили в том, что он предлагал девушкам место актрисы в обмен на сексуальную связь.

Сексуальный скандал разгорелся в социальных сетях, куда попали скриншоты предполагаемой личной переписки художественного руководителя областного театра драмы и молодой горожанки. Девушка, якобы, согласилась приехать с подругами в сауну к режиссеру в обмен на возможность попасть на сцену, передает корреспондент YK-news.kz.

В социальных сетях «ВКонтакте» и «Фэйсбук» появились скриншоты переписки в соцсети деятеля культуры и неизвестной девушки. Судя по опубликованным снимкам, собеседники обсуждали вечернюю встречу в сауне с участием худрука театра. В обмен на внимание, девушка рассчитывала стать актрисой местного театра.

Весьма откровенная переписка 57-летнего Сахана Акелеева с молодой жительницей Усть-Каменогорска вызвала немалый ажиотаж среди участников открытых пабликов. Большинство комментаторов сошлись во мнении, что уважаемый актер и режиссер не мог на самом деле обсуждать с девушкой интимную встречу в обмен на место в труппе.

Участница скандала на сообщения корреспондента отвечать не стала. Что до самого художественного руководителя и экс-директора театра, он утверждает, что вся история с перепиской — чистой воды провокация.

«Я в курсе этой ситуации. Я сам собрал работников театра и рассказал им о сообщениях в интернете. Все, конечно в шоке от происходящего. Я не знаю эту девушку, и уж тем более не стал бы никуда ее приглашать. Я счастлив в браке, у меня пятеро детей, младшему сыну едва исполнился год! Поэтому я готовлю полное опровержение, которое планирую опубликовать на сайте театра и в социальных сетях», - прокомментировал Сахан Акелеев.

Сахан Долдиевич связывает возникший скандал со своей профессиональной деятельностью.

«Это очередная попытка меня очернить. Возможно, мой аккаунт взломали или создали страничку с таким же именем и фотографией. Думаю, это связано со слухами о том, что я, якобы, препятствую присвоению театру драмы имени Рустема Есдаулетова. Но это в корне неверно. Решение принимает ономастическая комиссия, и я никак не могу на него повлиять», - сообщил Акелеев.

Тем не менее, мужчина не намерен обращаться с заявлением в полицию.

«Я не собираюсь обращаться в правоохранительные органы, у меня нет ни времени, ни сил на разбирательства. Не буду просто обращать внимания на эту возню. Как говорится, собака лает, караван идет», - резюмировал худрук.

Отметим, что участница скандальной переписки и пользователь с именем «Сахан Акелеев» продолжают «дружить» в Фэйсбуке.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи