Опубликовано: 3700

Секс в самолете: Cтюардесса рассказала о развлечениях на борту

Секс в самолете: Cтюардесса рассказала о развлечениях на борту

Нередкими бывали случаи, когда со стюардессами “развлекались” и члены экипажа – стюарты или пилоты.

Стюардесса одной из британских авиакомпаний после 15 лет полетов рассказала, как “большие шишки” и пассажиры первого класса платят ее коллегам за секс-услуги.

По словам девушки, пассажиры первых и бизнес-классов и так называемые важные гости нередко просят об интим-услугах на борту. За это они платят бортпроводницам, которые не отказываются от дополнительного заработка. Откровения бортпроводницы публикует The Sun, передают "ФАКТИ".

– Стюардессу однажды поймали на борту, после того, как она прошла в роли проститутки. Поймали ее по карточке, – рассказала она.

Запросы на секс-услуги поступали не только на борту самолета, вспомнила стюардесса. Так, однажды во время поездки в Лос-Анджелес к ней приходили в гостиничный номер, где также предложили деньги за секс.

Бортпроводница отмечается, что порой, когда во время полета на борту становится совершенно тихо, можно расслышать, как в зоне отдыха для членов экипажа занимаются сексом. Нередкими бывали случаи, когда со стюардессами “развлекались” и члены экипажа – стюарты или пилоты.

Одним из самых поразительных открытий для нее стали мужчины, которые без тени смущения оплачивали секс с бортпроводницами и удалялись в зоны отдыха при том, что в салоне оставались их жены.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи