Опубликовано: 80

Сегодня в некоторых регионах РК возможен дождь с переходом в снег

Сегодня в некоторых регионах РК возможен дождь с переходом в снег

Местами по республике сохраняются дожди, в ночные и утренние часы на северо-западе, севере, и востоке возможен переход дождя в снег.

Местами ожидается туман, усиление ветра, на юге с пыльной бурей. В северной части, центре, востоке и юго-востоке республики ночью и утром местами ожидаются заморозки, передает Caravan.kz со ссылкой на РГП «Казгидромет».

В Астане сегодня дождь, температура ночью минус 1-3°С, днем +13 +15°С. В Алматы осадки, ночью +10 +12°С, днем +18 +20°С.

В Алматинской, Жамбылской и Костанайской областях местами туман, усиление ветра 15-23 м/с. В Восточно-Казахстанской области ожидается местами ветер 15-20 м/с, ночью и утром туман. В Павлодарской, ночью и утром Северо-Казахстанской областях местами туман, днем усиление ветра 15-20 м/с.

В Кызылординской области утром и днем усилится ветер местами 15-20 м/с с пыльной бурей. В Туркестанской, днем в Мангистауской, Актюбинской областях местами усилится ветер 15-20 м/с. В Акмолинской, Карагандинской областях ночью и утром местами ожидается туман.

В Костанайской, Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской, Восточно-Казахстанской областях ожидаются ночью местами заморозки 1-5 градусов.

На большей части Кызылординской, Туркестанской, Жамбылской, Мангистауской, местами в Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской и Карагандинской областях сохранится чрезвычайная пожарная опасность.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи