Опубликовано: 840

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на Евро-2018

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборе на Евро-2018 Фото - Vesti.kz

Подопечные Жозе Алесио обыграли команду Македонии.

Сборная Казахстана по футзалу стартовала с победы в отборочном турнире к чемпионату Европы-2018, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В первом матче подопечные Жозе Алесио встречались с командой Македонии и победили со счетом 3:0.

На 12-й минуте игры казахстанцы быстро разыграли аут, который точным ударом завершил Лео. На исходе первого тайма хозяева паркета в два касания дошли до ворот соперников, и Серик Жаманкулов с передачи Лео удвоил преимущество команды.

На 33-й минуте Казахстан развил успех. Гол на свой счет записал Альберт Акбаликов, который, как оказалось позже, установил окончательный счет.

Следующий матч в рамках отбора на Евро-2018 сборная Казахстана проведет завтра, 9 апреля, против команды Дании, которая ранее уступила Чехии - 4:5.