Опубликовано: 120

"Самый милый пес в мире" умер от тоски по лучшему другу

"Самый милый пес в мире" умер от тоски по лучшему другу Фото - страница Бу на Facebook

Сообщается, что 12-летний Бу страдал от проблем с сердцем после смерти своего лучшего друга — собаки по кличке Бадди.

Померанский шпиц по кличке Бу (Boo), признанный «самой милой в мире собакой», скончался. Об этом его хозяин сообщил на официальной странице пса в Facebook, передает Lenta.ru.

«Мы думаем, что его сердце буквально разбилось, когда Бадди ушел от нас. Он держался и дал нам больше года. Но, похоже, пришло и его время, и я уверен, что это был самый радостный для них момент, когда они увидели друг друга на небесах», — написал хозяин Бу и Бадди.

Многочисленные поклонники Бу тяжело переживали утрату любимца. Многие благодарили животное за то, что его фотографии поднимали им настроение и давали силы жить.

«Мне так печально слышать о кончине Бу, и я хотела бы поблагодарить Бу за то, что он был в центре моего внимания в течение последних семи лет, пока я боролась с раком», — написала Сара Груарин. «Это просто разбило мне сердце. Я купила плюшевого Бу после развода, и он «спал» прямо на моей тумбочке. Мне так нравилось смотреть фотографии Бу и читать о его проказах», — прокомментировала печальную новость Бернадин Лоуренс-Филип.

 Число подписчиков страницы Бу на Facebook превышает 16 млн.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи