Самые запоминающиеся выходки казахстанских звезд шоу-бизнеса - Караван
  • $ 499.65
  • 582.89
+2 °C
Алматы
2025 Год
5 Декабря
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Самые запоминающиеся выходки казахстанских звезд шоу-бизнеса

Самые запоминающиеся выходки казахстанских звезд шоу-бизнеса

Подмочить репутацию - дело не хитрое, а вот чтобы ее восстановить, нужно потратить немало усилий.

  • 11 Февраля 2016
  • 13264
Фото - Caravan.kz

После появления скандальной новости о том, что Макпал Исабекова нецензурно отозвалась о своих подписчиках на своей странице в Instagram, корреспондент медиа-портал Caravan.kz подобрал пять наделавших шума скандалов звезд казахстанского шоу-бизнеса.

2011 год. Пьяный Кайрат НУРТАС

Уже давно дела минувших дней, но репутация -то подмочена. Нуртас успел подпортить свою репутацию из-за видео, загруженного в сеть в 2011 году.

На нем Кайрат размахивает ножом и нецензурно выражается. Видео попало в Интернет в разгар популярности певца, и его даже успели обсудить на одном из отечественных ток-шоу, где один из гостей пытался оправдать певца тем, что в молодости всем свойственно выпивать и ошибаться. Но народ все ровно любит Кайрата, и даже вину за громкий беспорядок на его концерте в торговом центре "Прайм Плаза" в Алматы "свалили" на фанатов, которые не дали ему допеть обещанное количество песен.

2012 год. Кайрат ТУНТЕКОВ остался без денег и автомобиля

Кумир школьниц попал в аварию в декабре 2012. На своей «Тойоте» он врезался в «Лэнд Крузер», владелица которого получила травмы.

Тунтеков разъезжал по городу без прав и документов на машину. За что суд отправил звезду в тюрьму на 40 суток и обязал выплатить компенсацию. Но своих миллионов пострадавшая так и не дождалась – суперстаровец тщательно скрывался. И вот теперь суд наложил арест на банковские счета и машину певца. Воспользоваться ими Тунтеков не сможет до тех пор, пока не выплатит 55 тысяч долларов.

2014 год. «Бедняга» Асель САДВАКАСОВА

В 2014 году, певица и актриса  Асель Садвакасова попала в  очень неприятную ситуацию. Несколько лет тому назад пользователи мобильного приложения WhatsApp стали получать фотографии обнаженной девушки, очень похожей на нее.

Новостные программы не остались в стороне и показали эти фотографи в сюжетах, и только ленивый не обсуждал сходство певицы с девушкой из WhatsApp -рассылки. Певица вначале даже собиралась подать в суд на распространителей скандальных фото, но затем внезапно передумала, ограничившись лишь заявлением на своих страницах в соцсетях. Асель написала, что на снимках не она.

Асель Садвакасова также известна тем, что вместе со своей мамой стала жертвой своего же бойфренда. Экс-возлюбленный артистки, войдя в доверие, обманным путем заставил переписать на себя две квартиры и скрылся.

2014 год. Баян ЕСЕНТАЕВА бросила вызов своей коллеге Алуа Конаровой

В казахстанском интернет-сообществе сложилось мнение, что продюсеры-подружки не поделили место под солнцем в Instagram.

Поводом послужило неосторожное высказывание Алуа Конаровой о победе Жанар Дугаловой на Turkvision-2014 в столице Татарстана. В телеэфире “мама” популярного бойз-бэнда Rin’Go рассказала о подводных течениях Turkvision-2013, в результате чего группа заняла 9-е место. Как заверила Алуа, итоги конкурса вызвали общественный резонанс, и уже в Казани организаторы постарались реабилитироваться. И в итоге заключила: “…Жанар Дугалова по-настоящему была достойной претенденткой, но не без некоей реабилитации”.

Видимо, на эти слова обиделась Баян Есентаева и ответила в Instagram: “Жанар выиграла по единственной причине – она была самая достойная! А вовсе не потому, что в прошлом году у вас не получилось, и весь тюркский мир попросил у вас прощения, отдав победу нам?!!!”.

Потом последовала ответная реакция: “Раз моя коллега Баян Есентаева выложила на всеобщее обозрение пост, перефразировав мои слова, я не могу не отреагировать”.

А дальше, как по накатанной – подключились представители казахстанского шоубиза и поклонники артистов. Так неудачно высказанная фраза создала обстановку, приближенную к военной. Даже пожелания Алуа Конаровой добра и призыв к взаимопониманию не сбавили градус кипения страстей.

2015 год. Скандалистка Дильназ АХМАДИЕВА

В сентябре 2015 года певица Дильназ Ахмадиева, устроила скандал в соцсети Instagram.

Ахмадиева назвала своих поклонников, цитата – «тупыми» и обладателями «маленького мозга». В качестве доказательства авторы статьи поместили принт-скрин злосчастного комментария.

Ответ Дильназ не заставил себя долго ждать. «Мои поклонники, Слава Всевышнему, являются интеллигентными и воспитанными людьми, которые не позволяют себе оскорблять и унижать человека, даже не зная его лично. "Тупыми" и людьми с "маленьким мозгом" я назвала лишь тех, кто оставлял комментарии, которые я даже не посмею здесь озвучить», — написала певица.
Также она добавила, что слов «мои поклонники тупые» в ее речи не было, и порталу не следует гнаться за громкими, но лживыми заголовками.

Ахмадиева предупредила одну из враждебно настроенных комментаторш, что исполнительница намерена встретиться как с сочинителями страницы, так и с горе-комментатором.

В тренде:

АЭС

В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции

Налоговый кодекс РК 2026

Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году

Убийство Яны Легкодимовой

Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок

Алматы

Элизабет Турсынбаева рассказала, почему не смогла сдать экзамен на получение водительских прав

МРП 2026

МРП на 2026 год утверждён в Казахстане

Землетрясение

Сведения о разрушениях на линию 112 не поступали - ДЧС Алматы

Бокс

Мельдоний у Алимханулы: кто еще из Казахстана попадался на "советском" допинге

Футбол

Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана

Астана

В Астане девушка спрыгнула с моста

Азербайджан

Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии

Шымкент

Наркомагазины с миллиардными оборотами ликвидировали в Казахстане спецпрокуроры

Иран

Иран заявил о полном прекращении обогащения урана

Война

Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане

Нефть

Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана

Закон

Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи

Туризм

Отменят ли "всё включено" в Турции

Медицина

Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу

Перейти к новостям спорта