Опубликовано: 6000

Самые неожиданные фанаты казахстанских звезд

Самые неожиданные фанаты казахстанских звезд

Казахстанские звезды, как оказалось, тоже могут похвастаться самыми необычными поклонниками в мире.

На выходных стало известно о том, что поклонница Димаша Кудайбергена Алиса Келлог приехала из Аризоны в Казахстан, чтобы побывать на концерте любимого исполнителя, который состоится в Астане 27 июня.

В социальных сетях про фанатку написали: «Она (внимание!) — приехала на концерт из Аризоны, у нее кулон даже на шее — Димаш и вообще, это ее первая в жизни поездка зарубеж. И да, она создатель одного из фан-клабов Димаша».

Медиа-портал Caravan.kz отыскал самых неожиданных фанатов казахстанских знаменитостей.

ДИМАШ КУДАЙБЕРГЕН

Помимо фанатки из США, Димаш также славится фанатами из Китая. В январе 2017 года китайский поклонник, влюбленный в Димаша Кудайбергена, посвятил своему кумиру видеоклип. Видео фаната набрало за короткий срок более 200 млн просмотров. За короткое время ролик посмотрели жители Великобритании, Японии, Кореи и других стран.

В преддверии дня рождения Димаша Кудайбергена, в мае 2017 года, его китайские фанаты написали, что организовывают целые кампании в помощь малоимущим детям. Они дают бесплатные обеды, одежду детям и открывают в школах библиотеки имени Димаша. Помимо этого, они подарили кумиру грамоту и большой торт.

Также и американские фанаты неоднократно записывали видео для Димаша. Так одни из них записали клип Димашу для шоу «Бастау», которое состоится 27 июня в Астане. На кадрах группа молодых людей разъезжает в автомобиле, танцует и веселится под звуки композиции «Сәлем», музыку к которой написал Димаш, а слова - его отец. Видео заканчивается панорамной съемкой и ночными видами Цинциннати - города на юго-западе штата Огайо.

КАЙРАТ НУРТАС

Самая преданная фанатка Кайрата Нуртаса Нина Телегаева, как оказалось, живет в Тбилиси. Женщина средних лет даже влюблена в казахстанского певца. Об этом корреспонденты медиа-портала Caravan.kz узнали в мае 2017 года.

- Я слушаю музыку Кайрата Нуртаса, - призналась Нина Телегаева. (Она живет и работает в Тбилиси, хотя родилась в Нижнем Новгороде. Нина Григорьевна 10 лет прожила в США (штат Нью-Джерси)). - Я безумно влюблена в этого молодого человека, как он хорошо поет, какой у него красивый и приятный тембр голоса. Я с ума схожу от его пения. Каждый день слушаю его музыку.

Нина Телегаева

Нина Телегаева

Также среди жителей Узбекистана тоже нашлись ярые фанаты Нуртаса. Узбекские фанаты в сентябре 2016 года встретили Кайрата Нуртаса, как Рики Мартина встречают в разных уголках планеты. Цветы, плакаты, истерики представительниц слабой половины - всего этого было предостаточно на концерте. После концерта исполнителю презентовали роскошный букет роз, на котором были изображены инициалы артиста.

ДЕНИС ТЕН

Еще один казахстанский любимец публики среди фанатов – обладатель бронзовой медали Олимпиады в Сочи по фигурному катанию, трехкратный чемпион Казахстана Денис Тен. Армия поклонников Дениса составляет 62 тысячи фолловеров в Instagram и 36 тысяч читателей в Twitter.

Фанаты из Кореи и Японии просто сходят с ума от нашего спортсмена.

В апрелее 2015 года Денис Тен признался, что, когда он оказывается в Южной Корее, ему начинают кланяться фанаты.

На пресс-конференции в Астане спортсмен пояснил, что его прапрадедушка являлся известным генералом. Он принадлежал к высшему сословию и был известен как борец за независимость Кореи. Именно поэтому фанаты в Корее, когда видят Тена, начинают ему кланяться.

В декабре 2016 года 200 японских фанатов Дениса Тена изъявили желание приехать на Ледовое шоу в Казахстан.

- Самый приятный бонус - даже в далекой Японии, выступая на других мероприятиях, фанаты интересуются тем, будет ли шоу в Казахстане. Я встречался с трэвел-агентством, изъявляющим огромное желание сотрудничать с нами. Они сказали, что если мы оповестим их о Ледовом шоу за два месяца заранее, то они мгновенно выкупят 200 VIP-билетов, потому что они уверены в том, что как минимум 200 человек приедут из Японии в Казахстан на казахстанский проект, - заключил фигурист.

​Одна японская фанатка три месяца вышивала портрет Дениса Тена.

- Познакомился с фанаткой, которая сделала это фантастическое полотно с моим изображением. На протяжении 3 месяцев она работала по 10 часов ежедневно для реализации задумки. Полностью ручная работа с элементами тюркского направления, Казахстанским флагом (солнце, орел) и моей программы «Шелковый путь». Я поражен талантом и трудолюбием этой девочки!, - отметил тогда Денис.

ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН

В последние два года число фанатов GGG выросло примерно в два раза и достигло нескольких десятков миллионов человек по всему миру, среди них есть и весьма известные личности.

Так, форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович в 2016 году попросил своего коллегу Уэйна Руни приобрести билеты на бой Головкин-Брук. Как оказалось, Ибрагимович уже давно болеет за GGG. Ради этого "big drama show" швед не пожалел времени и поехал на машине из Манчестера в Лондон.

Мэнни Пакьяао хоть и суперзвезда в мире бокса, но и он не против оказаться на снимке с улыбающимся Геннадием.

Питер Динклейдж, он же Тирион Ланнистер из "Игр Престолов" любит смотреть бокс, и естественно не прочь понаблюдать за победами Геннадия.

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду подписался на аккаунт Головкина в Instagram, а также подарил казахстанцу футболку со своим автографом.

Сексапильная файтерша из ММА Ронда Роузи уже несколько раз признавалась, что является фанаткой казахстанца.

23 июня 2017 года мексиканские фанаты болели за Головкина на пресс-конференции с "Канело" в Лос-Анджелесе в преддверии боя с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом. Сам Головкин неоднократно называл свой стиль бокса мексиканским, имея в виду агрессивную тактику в ринге. Он бывал в Мехико и позировал в сомбреро. Кроме того, тренирует Головкина американский мексиканец Абель Санчес.

Один из мексиканских фанатов Головкина даже объяснил, почему не поддерживает "Канело". По его словам, ему не понравилось, как Альварес в 2016 году отказался от пояса WBC, чтобы избежать боя с GGG.

РОЗА РЫМБАЕВА

В 2013 году украинская фанатка Розы Рымбаевой 14-летняя Татьяна Сидякина покорила членов жюри украинского проекта X-Factor исполнением песни из репертуара Розы Рымбаевой "Озарение".

Жюри весьма удивилось, когда школьница сказала, что исполнит композицию народной артистки Казахстана.

- О, да вы знаете такую песню, - воскликнул музыкальный критик Сергей Соседов. - Да, это ведь такой шедевр, его столько лет не пели уже.

Судьи не смогли сдержать эмоций и стоя аплодировали молодой исполнительнице. Татьяна получила четыре "да" и прошла в следующий этап.

- Какие раньше песни писали. Какое все было. Что же мы потеряли, - прокомментировал рэпер Серега.

САБИНА АЛТЫНБЕКОВА

Известная казахстанская волейболистка Сабина Алтынбекова в 2014 году стала набирать небывалую популярность в Китае. Каждый ее визит в Китай вызывал небывалый ажиотаж среди поклонников.

Популярность юная волейболистка получила после 17-ого юниорского чемпионата Азии по волейболу среди девушек, в ходе которого ее признали самой красивой спортсменкой. Миловидная девушка завоевала сердца фанатов из разных стран, многие нашли ее внешности схожей со стилистикой аниме. Позже девушку даже пригласили в японский клуб, где она обрела новых фанатов.

Казахстанская волейболистка неоднократно получала огромное количество рисунков и аниме-картин от фанатов из разных стран, в частности, из Китая, Индонезии и Японии.

Молодой поклонник из Индонезии признался Сабине, что "любит ее всем сердцем":

Другой фанат вообще сделал ей предложение руки и сердца в социальной сети:

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи