Опубликовано: 9700

Самые красивые жены и подруги российских хоккеистов

Самые красивые жены и подруги российских хоккеистов

Дарья Радулова, Лера Кудрявцева, Лотта Лехтеря, Светлана Гаврилюк и другие спутницы жизни хоккеистов.

Мария Плотникова

25-летний Сергей Плотников – воспитанник хабаровского хоккея. До того как уехать за океан, Сергей успел стать чемпионом мира и бронзовым призёром чемпионата КХЛ. Теперь форвард выступает в «Питтсбург Пингвинз», но американским болельщицам рассчитывать не на что — в Питтсбург Плотников привёз любимую. Красавицу-супругу Сергея зовут Мария, и молодые люди души не чают друг в друге.

Наталья Кулёмина

Николай и Наталья Кулёмины познакомились, когда ей было 16 лет, а ему – 18. Через пару лет поженились. У Кулёминых подрастают сын Алексей и дочь Даниэла, и о семье магнитогорский нападающий рассказывает так: «Я нашёл человека, которого люблю, который меня поддерживает и помогает во всём. Мы очень хотели детей и рады, что у нас они родились».

Лотта Лехтеря

Жену финского форварда Йори Лехтеря «Сент-Луис Блюз» зовут Лотта. Молодые люди оформили отношения только этим летом, но встречались до того несколько лет. Лотта – известная в Финляндии фитнес-модель, призёр чемпионатов Суоми по бодибилдингу. Интересно, что, когда Йори решил основательно подтянуть физическую форму, именно Лотта помогла ему поменять систему питания.

Светлана Гаврилюк

Как познакомились нападающий «Даллас Старз» Валерий Ничушкин и модель Светлана Гаврилюк, доподлинно неизвестно. Пара не любит распространяться о своих отношениях. Но по «инстаграмам» форварда и бывшей гимнастки понятно главное: молодые люди счастливы вместе. Несколько лет назад Гаврилюк встречалась с Никитой Филатовым, но теперь все прошлые отношения забыты.

Светлана Кольцова

Обладатель Кубка Гагарина в составе «Салавата Юлаева», а ныне защитник нижегородского «Торпедо» Кирилл Кольцов абсолютно счастлив в семейной жизни. Любимую супругу Кирилла зовут Светлана, и пара воспитывает замечательных детишек – сына Никиту и дочь Нику. В недавней длительной трансферной эпопее именно жена стала для Кольцова главной поддержкой и опорой.

Лорен Косгроув

Очаровательная блондинка Лорен Косгроув – жена нападающего «Вашингтон Кэпиталз» Ти Джея Оши. Того самого, который на Олимпийских играх в Сочи реализовал четыре буллита в ворота сборной России. Форвард сделал подруге предложение как раз накануне сочинской Олимпиады, и Лорен с удовольствием его приняла. Молодые люди давно живут вместе и воспитывают дочку Лейлу.

Кэрри Андервуд

Кэрри Андервуд – достаточно известная в США актриса и певица в стиле кантри. С форвардом «Нэшвилл Предаторз» Майком Фишером Андервуд познакомилась в 2008 году. В декабре 2009-го пара объявила о помолвке, через полгода молодые люди поженились, а в этом году у пары родился первенец. Мальчика назвали Исайя Майкл, первой его игрушкой стала миниатюрная хоккейная клюшка.

Миса Салак

Голкипер Александр Салак с будущей женой Михаэлой познакомился 10 лет назад в Чехии. Долгое время Алекс и Миса просто дружили, но затем поняли, что испытывают друг к другу более глубокие чувства. Сейчас пара живёт в Новосибирске, где играет Александр, у них трое замечательных детей – сыновья Фредерик и Себастьян и малышка Шарлотта.

Лера Кудрявцева

До встречи с форвардом ЦСКА Игорем Макаровым звезда шоу-бизнеса Лера Кудрявцева дважды была замужем. Отношения с Макаровым, который младше её на 16 лет, Лера описывает так: «Удивительно, как всего один человек, случайно пришедший в твою жизнь, может изменить её. Ну и что, что Игорь младше меня? Разве главное в этом?» И правда. Супруги счастливы, о чём ещё говорить?

Дарья Радулова

В августе 2015-го женился форвард ЦСКА и сборной России Александр Радулов. Избранницей одного из лучших нападающих страны стала гимнастка Дарья Дмитриева, серебряный призёр Олимпиады в Лондоне. Молодые люди встречались в течение нескольких лет. В ноябре прошлого года Дарья подарила мужу сына Макара. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи