Опубликовано: 48800

Самые эпатажные казахстанки в Instagram

Самые эпатажные казахстанки в Instagram Фото - Фотоколлаж - Caravan.kz

Какие девушки чаще других попадают под прицел "уятменов". 

Их критикуют и стыдят, им пишут гадости и оскорбления, но они продолжают оставаться в центре внимания, публикуя вызывающие фото и видео. Редакция медиа-портала Caravan.kz представляет вам подборку самых эпатажных и популярных казахстанских девушек на просторах социальной сети Instagram.

АЙЖАН БАЙЗАКОВА

Эту барышню мы отметили первой в нашем списке, потому что ее популярность в Сети на сегодняшний день достигла довольно высокого уровня и продолжает расти. Жалаңаш жүретін әйгілі қазақ қызы – Айжан Байзақова

На 22-летнюю Айжан Байзакову подписано 377 тысяч человек, а ее посты набирают около 40-50 тысяч лайков. Как правило, это фото, где девушка не прочь в откровенном виде продемонстрировать свои части тела.

 В описании к этой фотографии Айжан будто бы провоцирует своих подписчиков на бурное обсуждение.

Также Байзакова опубликовала видео, сделанное на момент ее обучения в 9 классе. Судя по нему, Айжан начала привлекать внимание к своей персоне вызывающим и нескромным поведение еще с юных лет.

МАДИНА МУСИНА

У @devochkakolbasa подписчиков намного меньше, но, тем не менее, пользователи активно лайкают и комментируют записи Мады.

 В июле Мада опубликовала пост, в котором неизвестный пользователь называет ее "бестолковой особой" и критикует ее за рассуждения о "половых гениталиях казахов".

Вот, что на это ответила сама Мусина:
"Ребята, отвечаю, настанет день и меня, слоняру, эти мыши вилами будут колоть и орать "Вали из страны! Вали, кому сказали! Ты кто такая, шоб вякать!!!" А я такая "Да обождите! Дайте хоть вещи соберу!" Пхахахахахахаахах
Давно не было г___а ни в дайректе, ни в комментах. Аж скучно стало".

АЙСАУЛЕ БАКЫТБЕК 

Дочь Баян Максаткызы крайне редко радует своих фанатов откровенными фотографиями, в отличии от двух предыдущих особ, но зато она значительно обогнала их по количеству подписчиков - 1 млн пользователей подписаны на аккаунт Айсауле Бакытбек

И несмотря на то, что девушка не публикует, казалось бы, ничего постыдного, среди сотен комментариев к ее фотографиям зачастую встречается критика, а также нецензурная брань. 

К примеру, недавно Айсауле опубликовала фото, где она запечатлена в танце со своим молодым человеком. Однако пользователи начали активно высказывать свое недовольство по отношению к выбору второй половинки Бакытбек.

АЙЯ ШАЛКАР

За публикациями казахстанской модели Айи Шалкар в Instagram следят около 487 тысяч пользователей.

АЙСУЛУ АЗИМБАЕВА

Актриса Айсулу Азимбаева также может позволить себе оголиться перед объективом.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи