Опубликовано: 4500

Сабурова назвали трусом за оскорбительную шутку в адрес Собчак

Сабурова назвали трусом за оскорбительную шутку в адрес Собчак Фото - Фотоколлаж

Мария Погребняк, жена бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка, раскритиковала стендап-комика Нурлана Сабурова, резко высказавшегося в адрес Ксении Собчак.

Нурлан Сабуров на одном из своих последних концертов назвал российскую журналистку «лошадью», усилив это нецензурной руганью, передает Caravan.kz.

Вскоре на это отреагировала и сама журналистка:

«Нурланчик, любимый, ты бы так смело и «жестко» по поводу войны лучше бы высказался, а то про лошадь (промолчу, что этой шутке примерно столько лет, сколько анекдотам про тещу) ты такой смелый и «острый», а как про главное, так «у меня ипотека», - написала Собчак в своем телеграм-канале.

Этот эпизод быстро растиражировался по СМИ. На него отреагировали и российские медийные персоны. Так, например, за Собчак заступилась жена бывшего футболиста сборной России Павла Погребняка, Мария.

«Вот так смотришь, стоит симпатичный мужчина в костюме на сцене, и есть ожидание красивого шоу, но открывается рот, и из него выпрыгивают жабы. Нурлан Сабуров начал свое выступление с оскорблений Ксении Собчак. Можно как угодно относиться к журналистке, но опускаться до унизительных обзывательств — это днище. После этого выступления концертным площадкам надо крепко подумать, прежде чем пускать на них комика. От «позора и дна» до «звезды по имени Димаш»: как возненавидели Сабурова и полюбили Кудайбергена

Творчество должно нести людям радость, прививать культуру вне зависимости от жанра, а это грязища. Мы до сих пор вспоминаем шутки Задорнова потому, что они были интеллигентные, талантливые, заставляющие думать над собственными ошибками с иронией, они помогали выживать. А сейчас люди заплатили за билет на концерт Нурлана, чтобы услышать обзывательства. Жалко, что зрители посмеялись и никто не выразил свое возмущение, в зале не нашлось ни одного джентльмена, который попытался остановить шутника. А Сабуров еще и трус, который говорит гадости за спиной.

Эх, опять одна надежда на Евгения Петросяна», - высказалась супруга Погребняка в своем телеграм-канале.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи