Опубликовано: 6400

«Русского казаха в объятиях задушим»: Мусагалиев может заменить Урганта на «Первом канале»

«Русского казаха в объятиях задушим»: Мусагалиев может заменить Урганта на «Первом канале» Фото - Из открытых источников

СМИ рассуждают о том, кто может заменить Урганта на «Первом канале».

Вернется ли Иван Ургант на «Первый канал»? Этот вопрос вот уже несколько месяцев не дает покоя если не всему, то значительной части российского медиапространства, а сроки между тем поджимают – новый телевизионный сезон уже на носу, передает Caravan.kz.

За «Вечерним Ургантом» справедливо укрепился образ одного из флагманов «Первого канала», да и в целом многие могут назвать программу лучшим, что есть на российском ТВ. Она продвинута, актуальна, современна, за кадром работают сильные авторы, а в кадре – искрометный и незаменимый Ургант. Или же все-таки незаменимых нет? На эту тему принялись рассуждать российские СМИ.

А где искать замену? Как вариант – Comedy club. Там, как пишут СМИ, образовалась своеобразная «гражданская война» по поводу сегодняшних событий. Пишут, в знак протеста Россию покинул Александр Ревва. И Семен Слепаков уехал. А Гарик Мартиросян молчит, хоть и, к слову, опроверг информацию о том, что заменит Урганта на «Первом канале» еще в марте. «Были едкими и дерзкими, стали сытыми и холеными»: как изменилась жизнь "звездных" казахов в России после январской трагедии

И тут СМИ вспомнили о еще одном парне из этой звездной тусовки – ведущем множества проектов на ТНТ и герое рекламы Азамате Мусагалиеве. Мол, эпоха Галкиных и Ургантов на «Первом» может подойти к концу, а теперь есть Азамат. Ну и Нагиев. Куда на «Первом» без него?..

«Азамат — парень не промах. А как Байдена пародирует! Правильно пародирует, как нужно в нынешней политической обстановке. Как доктор прописал. Да и национальность правильная. Вот у Урганта теперь неправильная национальность, «Сохнут» ему в помощь. А у Мусагалиева — «та нога, кого надо нога». Тут, понимаешь, Казахстан от нас решил отдаляться, ну так мы своего русского казаха в объятиях задушим, расцелуем и именную программу дадим. По-нашему, по-бразильски», - пишет mk.ru.

«Вечерний Мусагалиев» – вот что теперь, возможно, ждет российского зрителя, который опять будут петь и смеяться, как дети. Незаменимых нет – таков вердикт журналистов.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи