Опубликовано: 90

Руководителя департамента госдоходов назначили в Мангистауской области

Руководителя департамента госдоходов назначили в Мангистауской области Фото - пресс-служба

Ранее Серик Манзоров занимал должность заместителя руководителя департамента государственных доходов по городу Нур-Султану.

Приказом министра финансов РК Серик Манзоров назначен руководителем департамента государственных доходов по Мангистауской области, сообщает Zakon.kz.

Серик Манзоров родился в 1983 году. В 2004 году окончил Казахский национальный университет им. Аль-Фараби по специальности "юрист", в 2006 году окончил университет "Вест-Коаст" (Великобритания) по специальности "менеджер делового администрирования", в 2009 году окончил Казахский экономический университет им. Т. Рыскулова по специальности "бакалавр финансов", в 2010 году окончил Академию государственного управления при Президенте Республики Казахстан по специальности "магистр государственного и местного управления".

Трудовую деятельность начал в 2006 году в аппарате акима Алмалинского района города Алматы. До 2009 года проработал специалистом в районных акиматах города Алматы.

С ноября 2010 года по октябрь 2013 года работал заместителем начальника налогового управления по Турксибскому, Медеускому районам города Алматы.

С 2013 по 2015 год работал в должности заместителя акима Бостандыкского района Алматы.

Далее с 2015 года работа на различных позициях в органах государственных доходов.

Последняя должность – заместитель руководителя департамента государственных доходов по городу Нур-Султану.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи