Опубликовано: 530

Роза Рымбаева проведет концерт в режиме онлайн

Роза Рымбаева проведет концерт в режиме онлайн Фото - Instagram

В четверг, 26 марта, в 21.00 запланировано выступление Розы Рымбаевой. Идею также поддержали Димаш Кудайберген, Мейрамбек Беспаев, Торегали Тореали и другие популярные артисты.

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева даст концерт в прямом эфире. Послушать исполнительницу можно 26 марта в 21.00 на YouTube, передает Sputnik Казахстан.

"Казахтелеком" совместно с министерством культуры и спорта РК запустил проект "Звезда на карантине". В режиме Live уже были певцы Жубаныш Жексенулы и Женис Сейдуллаулы.

Концерты проходят в прямом эфире на YouTube канале "Казахтелекома". Зрители могут задавать вопросы в комментариях. Трансляция также организована на страницах в Facebook и Instagram.

В четверг, 26 марта, в 21.00 запланировано выступление Розы Рымбаевой. Идею также поддержали Димаш Кудайберген, Мейрамбек Беспаев, Торегали Тореали и другие популярные артисты. Дата их концертов станет известна позднее.

Массовые мероприятия отменили по всему миру из-за распространения коронавируса. Музыканты начали выступать в режиме реального времени, чтобы подбодрить слушателей. В прямом эфире поклонников порадовали группы Coldplay, One Republic, "Би-2", певец Джон Ледженд и другие.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи