Опубликовано: 130

Российский режиссер Леонид Хромов снимет в Казахстане сцены для голливудского фильма

Российский режиссер Леонид Хромов снимет в Казахстане сцены для голливудского фильма Фото - ВКонтакте

Российский режиссер и сценарист Леонид Хромов планирует снять в Казахстане несколько сцен для своего дебютного полнометражного голливудского фильма "Miss Beauty of Earth"

Бюджет кинопроекта (жанр драма, мелодрама) составит почти 1 млн долларов, сообщает Caravan.kz

Сюжет фильма расскажет о проблемах в личной жизни молодой бизнесвумен Оливии, которая начинает терять интерес к жизни. Однажды она пытается решить свои проблемы необычным способом, опубликовав на своей странице в социальной сети пост с криком о помощи. Этот поступок меняет всю ее дальнейшую жизнь.

Большую часть натурных и интерьерных съемок планируется выполнить в Майами в США, а некоторые интерьерные сцены планируется снять в Алмате или Астане. Съемки предварительно запланированы на осень 2023 года. 

Главную роль, Оливии, сыграет американская актриса аргентинского происхождения Росио де ла Грана. А главную мужскую роль исполнит американский актер Джоуи Хейворт, а на ключевую эпизодическую роль мужа Оливии утвержден американский актер Бубба Тейлор.

На некоторые эпизодические роли будут утверждены казахские актеры и актрисы, в совершенстве владеющие английским языком.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи