Опубликовано: 570

"Ребёнку в штаны делать?" - казахстанцы ожесточённо спорят о том, нормально ли маленьким детям ходить в туалет на улице

"Ребёнку в штаны делать?" - казахстанцы ожесточённо спорят о том, нормально ли маленьким детям ходить в туалет на улице Фото - news.myseldon.com

Одни защищают детей, другие указывают на альтернативные варианты. 

В группе zadolbalovtaraze рассказали о конфликте с матерью, которая позволила своему ребёнку сходить в туалет при людях в парке, передаёт медиа-портал Сaravan.kz.

Автор поста рассказала, что шла по парку, и в людном месте другая женщина посадила своего ребёнка на тротуаре, чтобы тот сходил в туалет по маленькому.

"Я сделала замечание. На что получила оскорбление. Женщина начала говорить о том, что ее ребёнок - инвалид, но это же не отменяет происшедшего, мать при ребёнке орала матом и довела ее до слез. Родители приучают сами детей гадить в парках. До туалета дойти три минуты. Нет, делают дела на тротуаре", - написала женщина. И под этим постом развернулась дискуссия о том, допустимо ли детям ходить в туалет в общественных местах.

Некоторые обвиняли автора поста и утверждали, что для маленьких детей подобное нормально:

Другие считают, что такого всё же быть не должно:

Напомним, недавно жители столицы обсуждали то, что в случае перехода дороги в неположенном месте в аварии должен быть виноват пешеход, а не водитель.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи