Опубликовано: 920

Развитие мобильных технологий: актуальность появления LG G4

Развитие мобильных технологий: актуальность появления LG G4

Изобретение камеры и появление первых фотографий стало переломным моментом в различных областях истории. Несмотря на зернистость и черно-белые кадры, снимки той эпохи передают гораздо больше, чем можно найти в самых подробных картинах.

Громоздкие, первые камеры были изначально задуманы для официальных портретов. Большинство людей в настоящее время пользуются камерами на смартфонах, и их возможности намного опережают способности самых сложных камер в прошлом. Обретенная универсальность фотодела внесла в наш лексикон уже популярное слово "селфи".

Согласно статистике, около 5,2 млрд. мобильных телефонов используется по всему миру на сегодняшний день и примерно 83% из них оснащены камерами. Такое распространение смартфонов (в частности, на развивающихся рынках) означает, что примерно 70% людей, используют мобильный телефон для создания фотографий. Промышленные инсайдеры и аналитики прогнозируют, что в течение 2015 года будет сделано около одного триллиона фотографий на смартфоны.

Лучшим в линейке смартфонов LG стал элитный G4, оснащенный рядом передовых функций, которые делают его статусным и самым популярным смартфоном LG когда-либо. Работает устройство на процессоре Qualcomm Snapdragon с огромным количеством удобных технологических нововведений.

В дополнение к своей удобной конструкции, молниеносной многозадачности, G4 использует невероятный 5.5 дюймовый IPS дисплей Quad HD, который кристально четко передает картинку. Настоящий прорыв - камера смартфона! 16 MP камера G4 снимает детальное изображение и оснащена системой ручных настроек для создания фотографий профессионального качества. С точки зрения растущих потребностей современных потребителей, G4 является идеальным телефоном, способным заменить профессиональный фотоаппарат, когда качественную фотографию нужно сделать здесь и сейчас, не упустив момент.

Рекомендованная цена LG G4: 149 990 тенге (в корпусе с кожаной отделкой) и 139 990 тенге (белая керамика).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи