Опубликовано: 280

Расширяются возможности онлайн оплаты покупки ж/д билетов

Расширяются возможности онлайн оплаты покупки ж/д билетов

АО «Пассажирские перевозки» совершенствует систему продажи проездных документов на пассажирские поезда и сообщает о совместном запуске с Kaspi Bank нового сервиса оплаты билетов.

Теперь при оформлении проездных документов (билетов) на сайте WWW.BILET.RAILWAYS.KZ, оплатить покупку билета можно используя Kaspi.kz.

Использование одной из самых популярных торговых площадок позволит пассажирам быстро и без комиссии совершать онлайн покупку билетов. Также, пользователи приложения Kaspi.kz при оформлении  билетов могут получать бонусы по программе Kaspi Бонус. 

Виктор Бошман, заместитель генерального директора по маркетингу и продажам АО «Пассажирские перевозки»:

- Мы очень рады такому сотрудничеству с одним из самых популярных и востребованных банковских сервисов Казахстана. Мы несомненно расцениваем его как один из важных шагов, предпринимаемых АО «Пассажирские перевозки» для предоставления большего удобства пассажирам, помимо предоставления дополнительных возможностей покупки билетов населению. Быть ближе, быть удобнее, упростив процесс покупки билетов, отвечает приоритетам компании по улучшению клиентского опыта. Мы очень надеемся, что наши пассажиры оценят подобные инициативы!

Со своей стороны  Kaspi Bank отмечает, что запуск таких сервисов улучшает жизнь казахстанцев и продолжит совместно с АО «Пассажирские перевозки» работу над улучшением и развитием сервиса оплаты билетов.

Национальный перевозчик напоминает, что в целях  усовершенствования системы электронной продажи проездных документов и исключения коррупционных рисков, с июля прошлого года была внедрена новая услуга «Лист ожидания», которой воспользовались свыше 307 тыс человек.

Кроме того, летом текущего года была успешно внедрена новая электронная дисконт-карта «Мейірім» для онлайн оформления на сайте WWW.BILET.RAILWAYS.KZ проездных документов (билетов) по социально значимым маршрутам со скидкой до 50% для лиц с ограниченными возможностями. Данную карту уже зарегистрировали порядка 400 человек.

В целях соблюдения карантинных мер и предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Национальный перевозчик просит своих пассажиров оформлять онлайн проездные документы (билеты) на сайте WWW.BILET.RAILWAYS.KZ.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи