Опубликовано: 3300

Расчлененное тело пропавшего парня нашли в Костанае

Расчлененное тело пропавшего парня нашли в Костанае Фото - alau.kz

Полиция обнаружила в Костанае расчлененное тело пропавшего местного жителя.

Об этом сообщает IReactor.

Как сообщают местные СМИ, Александр Самсонов  пропал без вести в сентябре 2016 года.

По данным следствия, 27-летний мужчина встретил своего старого школьного приятеля, с которым не виделся в течение нескольких лет. Предупредив родных, он ушел на встречу с товарищем, но домой так и не вернулся.

После трехдневного отсутствия молодого человека его семья забила тревогу, а правоохранители начали поисковую операцию, которая растянулась на четыре месяца. Лишь в середине января текущего года правоохранительным органам удалось задержать того самого школьного друга Александра, пытавшегося выехать за пределы Республики.

Задержанный признался в убийстве Самсонова и рассказал, что совершил преступление во время застолья, когда молодые люди выпивали за встречу. Подозреваемый нанес своему знакомому несколько ударов ножом, а затем завернул его тело в ковер. Через сутки он вернулся на место преступления, чтобы расчленить тело Александра и закопать останки.

В настоящее время тело Александра Самсонова обнаружено сотрудниками полиции, однако точно утверждать, что оно принадлежит пропавшему молодому человеку, пока нельзя. Следствие проводит экспертизу, которая и подтвердит или опровергнет версию, которую озвучил предполагаемый убийца.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи