Опубликовано: 41200

«Раньше я бы не позволила себе, а теперь делаю это регулярно» - Кырыкбаева откровенно рассказала о своем разводе

«Раньше я бы не позволила себе, а теперь делаю это регулярно» - Кырыкбаева откровенно рассказала о своем разводе

По словам певицы, после замужества она совсем перестала следить и ухаживать за собой.

Казахстанская певица, блогер и предприниматель Динара Кырыкбаева откровенно рассказала о своем разводе, сообщает медиа-портал Caravan.kz.

Об этом она рассказала в своем посте на инстаграм-странице. 

«Когда вы вступаете в брак, вы не знаете, что вас ждет впереди. Чего вообще ждать от брака, не знаете. Во многих моментах вы просто забываете о себе. То же случилось и со мной. Я была замужем 5 лет. Родились дети. Были конфликты и прочее. Через это проходят все. И все эти 5 лет я не занималась собой. Совсем забыла про себя, ничего для себя не делала. Я считала, что быть матерью – это мой святой долг и самая важная вещь на свете», - вспоминает певица.

По словам Динары, она хотела быть идеальной матерью.

«Я хотела полноценную счастливую семью, где есть мать и отец. После развода, конечно, весь мой мир рухнул. Я не могла прийти в себя», - рассказывает она.

После развода Кырыкбаева обратилась за помощью к психологу.

«Начала гулять пешком. Просыпаюсь в 7 утра и иду на прогулку. Стала очень сильно любить себя. Раньше я бы никогда не позволила себе этого, а теперь регулярно хожу на массаж. Начала наслаждаться жизнью и ставлю себя на первое место», - говорит Динара.

Она также призвала других девушек уделять себе время. По ее мнению, если человек будет себя любить и будет уверен в себе, то никаких разводов не произойдет.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи