Опубликовано: 730

Range Rover Evoque "лишился" крыши

Range Rover Evoque "лишился" крыши Фото - Worldcarfans

Возможно, кросс покажут уже совсем скоро

Журналистам с Worldcarfans.com удалось завладеть шпионским фотосетом новой и крайне занятной версии RR Evoque — это открытая версия, которая, как ожидается, получит нехитрую приставку Cabrio. Вероятно, премьера необычного кросса состоится уже в этом году.

Разговоры о запуске и отказе компании от оной велись не один год. Теперь же сомнений никаких — "Эвоку" точно снесут крышу. Судя по отснятому в Испании прототипу результат получится весьма достойным.

Во всяком случае, с поднятой крышей кросс точно будет в полном порядке — еще более низкая, чем у стандартной версии. В случае с опущенным верхом же гармонии должна добавить измененная задняя часть, где поселится небольшой спойлер. Возможно, модель продемонстрирует также пару особых штрихов в экстерьере, которые получит фейслифтовая версия обычного Evoque.

А вот ко всему остальному никаких вопросов нет. В смысле, нет загадок по части начинки — открытый вариант, как и все семейство после обновления, обзаведется набором высокоэффективных бензиновых и дизельных четверок Ingenium, дебютировавших вместе с седаном XE.

По неподтвержденной информации, новинка прибудет к лету. Самые оптимистичные пророчат дебют на грядущем автошоу в Женеве. 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи