Опубликовано: 12300

Ради каких мужей казахстанки готовы сменить Родину

Ради каких мужей казахстанки готовы сменить Родину

Все киберпространство обсуждает новость женитьбы одного из братьев Вертхаймеров - наследника состояния французского модного дома Chanel, взявшего в жены казахстанку.

Избранницей наследника модной империи стала уроженка Казахстана Тогжан Избасарова.

Свадебное платье для Тогжан шили лучшие мастера Chanel. Церемония бракосочетания была закрытой.

Редакция медиа-портала Caravan.kz. нашла еще несколько нашумевших случаев удачного замужества казахстанок:

В январе состоялась необычная свадьба  в Великобритании. Алматинка Яна Искакова вышла замуж за Доминика Тонге из Швейцарии.

Еще одна уроженка Казахстана из города Тараз теперь одна из богатейших женщин мира и владелица модного дома Vionnet/Paris. При рождении она получила имя Гаухар Беркалиева. Сегодня ее все знают как Гогу Ашкенази.

В 13 лет Гаухар отдали в закрытую английскую школу, по окончании которой она поступила в Оксфорд на экономико-исторический факультет.

Сейчас эта женщина является генеральным директором частной казахстанской нефтегазовой компании «МунайГаз Инжиниринг Групп». В ее окружении весь бомонд: актеры кино, известные бизнесмены и даже члены королевской семьи.

Гога с мужем американским миллионером Стефана Ашкенази

Когда Гоге исполнилось 23 года, после нескольких недель знакомства она вышла замуж за Стефана Ашкенази, чей отец основал сеть отелей L'Ermitage.

-Он был удивительный и слишком хорош для меня. Его предыдущей девушкой была Анджелина Джоли, он занимался кунг-фу с 6 лет, - поясняет сама Гога. Она переехала с ним в Лос-Анджелес, но почти сразу же устала от солнца и ничегонеделания. Наша соотечественница сбежала, чтобы навестить свою семью в Казахстане.

Материал подготовлен из открытых источников.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи