Пылесосы LG CordZero: уборка без проводов! - Караван
  • $ 489.33
  • 566.3
+29 °C
Алматы
2026 Год
14 Июня
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
  • A
Пылесосы LG CordZero: уборка без проводов!

Пылесосы LG CordZero: уборка без проводов!

Невозможно представить ежедневную уборку квартиры без пылесоса! Пыль, мелкий мусор, рассыпавшаяся крупа, хлебные крошки, шерсть домашних животных на мебели – избавиться от подобных проблем просто, если у вас надежный помощник.

  • 27 Марта 2015
  • 1012
Иллюстрация Caravan.kz

Один из минусов современных моделей пылесосов – шнуры, которые путаются под ногами, сворачиваются в клубки и небезопасны для детей и домашних питомцев. LG предлагают новые модели пылесосов без проводов!

Беспроводная техника становиться всё больше популярной. Эксклюзивная коллекция пылесосов CordZero™ решает проблему уборки с легкостью! Вам не необходимости думать, где расположена розетка и достаточно ли провода, новая серия пылесосов LG сочетает уникальные возможности, беспроводные технологии и ультрамодный дизайн.

Флагманский пылесос CordZero Power (модель VK89000HQ) оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором PowerPack, обеспечивающим мощность всасывания 200 Вт и позволяющим пылесосить до 40 минут в стартовом режиме мощности и до 17 минут при максимальном режиме. CordZero Power укомплектован инверторным мотором Smart Inverter Motor, обеспечивающим высокую эффективность и надежность на протяжении всего срока эксплуатации пылесоса. Благодаря характеристикам этого типа двигателя, компания LG предоставляет на него 10 лет гарантии. Технология автоматического следования RoboSense автоматически распознает траекторию движения пользователя благодаря 4 сенсорам на корпусе и на ручке, обеспечивая плавное перемещение пылесоса за Вами и позволяя сохранять удобную дистанцию в 100 см. Пылесос приводится в движение благодаря системе активного движения моторизированных колес. CordZero Power также оборудован технологией LG Kompressor, которая обеспечивает сжатие пыли в 3 раза, спрессовывая мусор в удобные брикеты и обеспечивая очищение контейнера без облаков пыли.

Еще одна модель в стандартном корпусе из коллекции CordZero – Power Compact (модель VK79000HQ). Она также оснащена умным инверторным мотором Smart Inverter Motor и встроенным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим мощность всасывания 200Вт и время уборки до 40 минут в стартовом режиме и до 17 минут в максимальном режиме мощности при условии полного заряда батареи.  В структуре данного пылесоса используется система «Эллипс Циклон», которая обеспечивает фильтрацию воздушно-пылевого потока и постоянную мощность всасывания. CordZero Power Compact отличается компактным размером, оснащен фильтром HEPA 13 и поставляется с насадками 4-х видов.

Модель CordZero 2 в 1 (модель VSF7300SCWC) позволяет проводить продолжительную и эффективную уборку благодаря двум ключевым технологиям — сменным аккумуляторам Dual PowerPack и моторизированной щетке Anti-Tangle Brush. Аккумуляторы Dual PowerPack позволяют пылесосу работать до 70 минут в стандартном режиме и до 50 минут режиме максимальной мощности при условии использования 2 полностью заряженных батарей. А специально разработанная щетка против наматывания волос и шерсти Anti-Tangle Brush позволяет не беспокоиться о ее очистке по окончании уборки. Модель CordZero 2 в 1 предлагает двойную функциональность ее использования как полноценного вертикального или портативного ручного пылесоса. Легкий вес (2,8 кг) и эргономичная ручка CordZero 2 в 1 значительно облегчают процесс уборки. Основная щетка с углом поворота 180 градусов и LED-подсветкой позволяет провести уборку в труднодоступных и темных местах под кроватью и мебелью. Встроенная в портативный пылесос щетка для пыли позволяет проводить «точечную» уборку на любых поверхностях. Эргономичная ручка Easy Grip уменьшает нагрузку на область запястья руки. 


Робот-пылесос LG Hom-Bot Square (модель VR6270LVM) делает уборку самостоятельно. Удлиненные на 1,5 см щетки выметут пыль, мусор и шерсть домашних питомцев из каждого угла Вашего дома. В инновационном пылесосе применяется улучшенная система камер Dual Eye 2.0™, с новой II-SLAM камерой. С новой системой камер неважно, насколько сильно освещена площадь уборки, камера получает четкие изображения при любом освещении и минимизирует сбои с маршрута. Инфракрасные сенсоры, расположенные на электронном бампере, позволяют роботу-пылесосу замедлить ход при обнаружении преграды и избежать с ней столкновения. При переходе пылесоса с гладкого пола на ковровую поверхность автоматически включается турбо режим. Гидросенсор помогает определить угол разворота и скорректировать движение в соответствии с маршрутом. Получив информацию с двух камер, робот-пылесос разрабатывает оптимальный маршрут уборки и запоминает его. После уборки он автоматически возвращается к зарядному устройству для подзарядки. Если батарея разряжена во время уборки, LG Hom-Bot Square также отправляется к станции, а затем возобновляет работу с прерванного участка.

Пылесос LG Hom-Bot Square доступен на казахстанском рынке по рекомендованной цене 139 990 тенге, а остальные пылесосы серии Cord Zero появятся в продаже в начале апреля. CordZero Power будет стоить – 199 990 тенге, CordZero Power Compact – 149 990 тенге, а CordZero 2 в 1 – 79 990 тенге. Вы сможете приобрести новинки во всех крупных магазинах электроники Казахстана, а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева). 

В тренде:

Пенсия 2026

Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения 

Налоговый кодекс РК 2026

В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі

АЭС

«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане

Алматы

Жителей двух городов предупредил "Казгидромет"

МРП 2026

Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге

Землетрясение

Угроза цунами: свыше 195 тысяч жителей эвакуируют в Японии

Бокс

«Жаль, что Ивана не довели до титула»: казахстанский топ-тренер оценил важный бой Дычко

Футбол

МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете

Астана

Частный дом горел в Астане

Азербайджан

Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана

Шымкент

В зоопарке Шымкента появились новые малыши

Иран

В Казахстане реализуют крупный молочный проект с инвестициями из Ирана

Нефть

В Казахстане началась подготовка к строительству крупного НПЗ на 10 млн тонн

Закон

Какие законы подписал глава государства

Война

Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью

Туризм

Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе

Медицина

Алматинцы стали реже жаловаться на медорганизации: итоги проверок