Опубликовано: 2200

Пылесосы LG CordZero™ без провода: инновационный уровень

Пылесосы LG CordZero™ без провода: инновационный уровень

А вы можете себе представить пылесос, который можно легко взять с собой в гараж, на балкон или в салон автомобиля, не путаясь в проводах? Компактные и эргономичные беспроводные пылесосы LG CordZero™ легко и удобно использовать благодаря утонченному дизайну и легкому весу.  Уборка пройдет быстрее и эффективнее.

Компания LG Electronics, представляет на казахстанском рынке линейку беспроводных пылесосов CordZero. На сегодняшний день она состоит из 3 моделей: CordZero Power, CordZero Power Compact и CordZero 2 в 1.

Флагманский пылесос CordZero Power оснащен встроенным литий-ионным аккумулятором PowerPack, обеспечивающим мощность всасывания 200 Вт и позволяющим пылесосить до 40 минут в стартовом режиме мощности и до 17 минут при максимальном режиме. CordZero Power укомплектован инверторным мотором Smart Inverter Motor, обеспечивающим высокую эффективность и надежность на протяжении всего срока эксплуатации пылесоса. Благодаря характеристикам этого типа двигателя, компания LG предоставляет на него 10 лет гарантии.  Технология автоматического следования RoboSense автоматически распознает траекторию движения пользователя благодаря 4 сенсорам на корпусе и на ручке, обеспечивая плавное перемещение пылесоса за Вами и позволяя сохранять удобную дистанцию в 100 см. Пылесос приводится в движение благодаря системе активного движения моторизированных колес. CordZero Power также оборудован технологией LG KOMPRESSOR, которая обеспечивает сжатие пыли в 3 раза, спрессовывая мусор в удобные брикеты, обеспечивая очищение контейнера без облаков пыли. 

Еще одна модель в стандартном корпусе из коллекции CordZero – Power Compact. Она также оснащена умным инверторным мотором Smart Inverter Motor и встроенным литий-ионным аккумулятором, обеспечивающим мощность всасывания 200Вт и время уборки до 40 минут в стартовом режиме и до 17 минут в максимальном режиме мощности при условии полного заряда батареи.  В структуре данного пылесоса используется система «Эллипс Циклон», которая обеспечивает фильтрацию воздушно-пылевого потока и постоянную мощность всасывания. CordZero Power Compact отличается компактным размером, сохраняя при этом все преимущества беспроводного пылесоса. Пылесос оснащен фильтром HEPA 13 и поставляется с насадками 4-х видов.

Модель CordZero 2 в 1 позволяет проводить продолжительную и эффективную уборку благодаря двум ключевым технологиям — сменным аккумуляторам Dual PowerPack и моторизированной щетке Anti-Tangle Brush. Аккумуляторы Dual PowerPack позволяют пылесосу работать до 70 минут в стандартном режиме и до 50 минут режиме максимальной мощности при условии использования 2 полностью заряженных батарей. А специально разработанная щетка против наматывания волос и шерсти Anti-Tangle Brush позволяет не беспокоиться о ее очистке по окончании уборки. Модель CordZero 2 в 1 предлагает двойную функциональность ее использования как полноценного вертикального или портативного ручного пылесоса. Легкий вес (2,8 кг) и эргономичная ручка CordZero 2 в 1 значительно облегчают процесс уборки. Основная щетка с углом поворота 180 градусов и LED-подсветкой позволяет провести уборку в труднодоступных и темных местах под кроватью и мебелью. Встроенная в портативный пылесос щетка для пыли позволяет проводить «точечную» уборку на любых поверхностях. Эргономичная ручка Easy Grip уменьшает нагрузку на область запястья руки. 

Пылесос LG CordZero Power будет доступен на казахстанском рынке в конце января. Вы сможете приобрести новинку во всех крупных магазинах электроники Казахстана торговых сетей «Мечта», «Sulpak», «Технодом», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи