Опубликовано: 1200

Пять человек погибли в ДТП на трассе Шымкент-Самара

Пять человек погибли в ДТП на трассе Шымкент-Самара

Сообщается, что 17 июня примерно в 4.00 часа утра на территории Ордабасинского района на трассе Шымкент-Самара стокнулись две легковые автомашины марок "Лада" и Mercedes-220.

Сообщение об этом поступило в Ордабасинский РОВД. На место выехали дознаватели Управления дознания ДВД ЮКО, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД ЮКО.

"Полицейские по прибытию установили, что в результате ДТП на месте происшествия погибли оба водителя автомашин, 1990 и 1995 года рождения, жители Ордабасинского и Байдибекского районов и два пассажира "Лады", 1990 и 1989 года рождения, третий пассажир автомашины "Лада", 1972 года рождения скончался по дороге в больницу.

Пять пассажиров автомашины Mercedes-220: 1995, 1997 и 1998 года рождения доставлены с различными травмами в Ордабасинскую районную больницу", - сообщили в ДВД.

Отмечается, что по факту ДТП проводится досудебное расследование по статье 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами". Назначены ряд экспертиз. Проводится досудебное расследование. В настоящее время дознавателями выясняются все обстоятельства происшедшего дорожно-транспортного происшествия.
 

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи