Опубликовано: 290

Пьяные пассажиры ударили старшего бортпроводника рейса Шымкент - Астана

Пьяные пассажиры ударили старшего бортпроводника рейса Шымкент - Астана

Как заявили в авиакомпании Bek Air, члены экипажа подверглись оскорблениям и физическому насилию со стороны пьяных пассажиров.

Авиакомпания Bek Air ищет свидетелей инцидента на борту самолета, который выполнял рейс Шымкент — Астана, сообщает Sputnik Казахстан

Случай произошел 14 апреля. По информации авиакомпании, два пассажира в состоянии алкогольного опьянения во время полета неоднократно оскорбляли членов экипажа, один из пассажиров нанес несколько ударов старшему бортпроводнику.

По данному факту заведено уголовное дело. Все обстоятельства произошедшего изучает линейный отдел транспортной полиции в аэропорту Астаны.

В рамках дела были проведены очные ставки между старшим бортпроводником и обоими пассажирами, однако другие действия пока предприняты не были. Очные ставки не проводились с другими бортпроводниками и другими пассажирами, которые стали свидетелем данного инцидента, добавили в Bek Air.

- Если вы путешествовали данным рейсом и готовы дать показания о фактах происшествия, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения, — написала авиакомпания на своей странице в Instagram.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи