Опубликовано: 730

Пьяная молодая мать ударила инспектора полиции крышкой от бачка унитаза в Риддере

Пьяная молодая мать ударила инспектора полиции крышкой от бачка унитаза в Риддере Фото - из открытых источников

19-летняя жительница Риддера в нетрезвом виде затеяла ссору из-за ребенка со своей свекровью.

Дама восприняла визит стражей правопорядка в штыки, а женщину-полицейского огрела по голове крышкой от бачка унитаза, сообщает YK-news.kz.

Пьяная риддерчанка разругалась со своей свекровью. Сердобольная женщина хотела на ночь забрать внучку к себе, чтобы дать юной мамаше возможность спокойно протрезветь. Однако это предложение вызвало скандал.

Свекровь поняла, что не сможет сама воздействовать на сноху, и обратилась за помощью к участковому. Полицейский, выехав на место и вникнув в ситуацию, передал сигнал троим коллегам из ювенальной полиции.

Когда ювенальные инспекторы вошли в квартиру, дебоширка закрылась в комнате. Одна из них пыталась поговорить с девушкой через дверь, но юная мамаша выскочила, ударила сотрудницу полиции по лицу и убежала на балкон. Там она попыталась перелезть через перила, но другая сотрудница ювенальной полиции остановила ее. Тут не на шутку разбушевавшаяся молодая особа схватила лежавшую на балконе крышку от бачка унитаза и ударила ею инспектора по голове. К счастью, пострадавшая женщина не получила серьезных травм.

Впоследствии, немного успокоившись, девушка сама согласилась проехать в ОВД Риддера.

Суд приговорил молодую мать к году ограничения свободы за насилие в отношении представителей власти. Приговор пока не вступил в законную силу.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи