Опубликовано: 190

Путин назвал Нурсултана Назарбаева "человеком, устремленным в будущее"

Путин назвал Нурсултана Назарбаева "человеком, устремленным в будущее"

Президент России Владимир Путин назвал лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева человеком, устремленным в будущее.

- Что меня всегда, честно говоря, в Нурсултане Абишевиче и радовало, и удивляло, ведь, он еще в советское время сделал карьеру, сделал блестящую карьеру, и удивляет до сих пор - это то, что, несмотря на советское прошлое, он человек, всегда устремленный в будущее. Вот это удивительное качество, - сказал В.Путин в интервью телерадиокомплексу президента Казахстана, отрывок из которого был показан телеканалом "МИР 24", передает Интерфакс-Казахстан

Президент России Владимир Путин считает, что умение лидера Казахстана Нурсултана Назарбаева окружать себя эффективными людьми является отличительной чертой любого сильного руководителя.

- Он, во-первых, умеет окружать себя очень дельными и эффективными людьми, молодыми людьми, и никогда не боится ставить рядом с собой сильных людей. Это отличительная черта любого сильного руководителя... Таким мудрым, деятельным лидером является Нурсултан Абишевич, - сказал В.Путин в интервью телерадиокомпании президента Казахстана, отрывок из которого был показан телеканалом "МИР 24".

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи