Опубликовано: 1800

Прощание с бывшим солистом «Иванушек» состоится 1 июля

Прощание с бывшим солистом «Иванушек» состоится 1 июля Фото - кадр из клипа «Море синее»

Известно также, что хоронить артиста не будут: его тело кремируют.

Стали известны дата и место прощания с певцом Олегом Яковлевым. Информация об этом появилась в Instagram самого экс-участника поп-группы «Иванушки International», передает Росбалт.

Сообщение, скорее всего, было написано близкими музыканта. Прощание с Олегом Яковлевым состоится 1 июля в 12:00 в Троекуровском доме некрополь. Предполагается, что имеется ввиду похоронный дом-некрополь «Троекурово» на Рябиновой улице в Москве.

Олег Яковлев скончался утром в четверг, 29 июня, в реанимации, не приходя в сознание. Певец попал в больницу с двухсторонним воспалением легких. По словам его подруги Александры Куцевол, Яковлев умер в результате остановки сердца.

Олег Яковлев родился 18 ноября 1969 года в Улан-Баторе. Он занимался музыкой с раннего детства, закончил Иркутское театральное училище и ГИТИС.

В 1998 году артист стал солистом группы «Иванушки International», в 2012 году начал сольную карьеру. Кроме того, Олег Яковлев исполнил эпизодические роли в трех фильмах «Сто дней до приказа», «1-й Скорый» и «День выборов».

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи