... Новости Аналитика В мире Общество Подкасты Криминал Спорт Культура Қаз
Главная | Новости

Пропавшая мама двоих детей в Лисаковске найдена мертвой

13.10.2016

32-летняя жительница Лисаковска Надежда Потапова, которая пропала 26 сентября, найдена мертвой.

О смерти мамы двоих детей сообщила активистка Дарья Скворцова, которая до этого распространяла призывы о помощи в поисках женщины, сообщает Tengrinews.kz 

- Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал в поисках Надежды: волонтерам, группам, которые размещали информацию, и вообще всем, кто как-либо содействовал. Мы очень благодарны вам. Здоровья и благополучия вашим семьям. Надежду нашли на дачах, но, к сожалению, неживой, - написала она в группе FOX Town - Лисаковск наш город! в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, Надежда Потапова пропала 26 сентября 2016 года. В последний раз женщину видели в районе заправки "Бахыт" в 20.30 вечера. По словам знакомого, подвозившего в тот вечер Надежду домой, у нее зазвонил телефон, и она неожиданно попросила оставить ее именно на этом участке дороги. Сказала, что сейчас ее заберут.

Отметим, что женщина руководила бизнесом в Лисаковске и работала в интернате педагогом.

Как сообщил прокурор Лисаковска Еркин Тайкешов, по данному делу было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Он также заявил, что исчезновение Надежды Потаповой носит криминальный характер.