Опубликовано: 3700

Пропавшая мама двоих детей в Лисаковске найдена мертвой

Пропавшая мама двоих детей в Лисаковске найдена мертвой

32-летняя жительница Лисаковска Надежда Потапова, которая пропала 26 сентября, найдена мертвой.

О смерти мамы двоих детей сообщила активистка Дарья Скворцова, которая до этого распространяла призывы о помощи в поисках женщины, сообщает Tengrinews.kz 

- Хочу сказать спасибо всем тем, кто помогал в поисках Надежды: волонтерам, группам, которые размещали информацию, и вообще всем, кто как-либо содействовал. Мы очень благодарны вам. Здоровья и благополучия вашим семьям. Надежду нашли на дачах, но, к сожалению, неживой, - написала она в группе FOX Town - Лисаковск наш город! в соцсети "ВКонтакте".

Напомним, Надежда Потапова пропала 26 сентября 2016 года. В последний раз женщину видели в районе заправки "Бахыт" в 20.30 вечера. По словам знакомого, подвозившего в тот вечер Надежду домой, у нее зазвонил телефон, и она неожиданно попросила оставить ее именно на этом участке дороги. Сказала, что сейчас ее заберут.

Отметим, что женщина руководила бизнесом в Лисаковске и работала в интернате педагогом.

Как сообщил прокурор Лисаковска Еркин Тайкешов, по данному делу было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Он также заявил, что исчезновение Надежды Потаповой носит криминальный характер.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи