Опубликовано: 80

Программа телеканала «НТК» с (27.09.2021–03.10.2021г.)

Программа телеканала «НТК» с (27.09.2021–03.10.2021г.)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (20.09.2021–26.09.2021г).

Понедельник 27 сентября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «МОРСКОЙ БОЙ» (фантастический боевик, Лиам Нисон, Тейлор Китч)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон,закл. серия)
  • 20.30 «ТОЛСТЯК НА РИНГЕ» (комедия, Кевин Джеймс)
  • 22.50 «ИЗ МАШИНЫ» (фантастический триллер, Алисия Викандер, Донал Глисон)
  • 01.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)
  • 04.30 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 28 сентября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.30 «ТОЛСТЯК НА РИНГЕ» (комедия, Кевин Джеймс)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.30 «ЧЁРНАЯ ДЫРА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Рада Митчелл)
  • 22.50 «ГОРДОСТЬ И СЛАВА» (криминальная драма, Колин Фаррелл, Эдвард Нортон)
  • 01.50 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)
  • 04.50 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Среда 29 сентября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.30 «ЧЁРНАЯ ДЫРА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Рада Митчелл)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.30 «ЭКИПАЖ» (драма, Дензел Вашингтон, Брюс Гринвуд)
  • 23.20 «ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 3» (фильм ужасов)
  • 01.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)
  • 04.20 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 30 сентября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «ЭКИПАЖ» (драма, Дензел Вашингтон, Брюс Гринвуд)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.30 «5-Я ВОЛНА» (фантастический триллер, Лив Шрайбер, Хлоя Грейс Морец)
  • 22.50 «КРОВАВАЯ РАБОТА» (детективный триллер, Клинт Иствуд)
  • 01.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)
  • 04.30 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 1 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.50 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (шоу талантов центральной Азии)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «TIK TOQ» (каз.)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.30 «СМОКИНГ» (фантастическая комедия, Джеки Чан)
  • 22.40 «МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ» (фантастический триллер, Мэтт Дэймон, Эмили Блант)
  • 00.50 «ТЕХАССКАЯ РЕЗНЯ БЕНЗОПИЛОЙ: НАЧАЛО» (фильм ужасов, Мэтт Бомер, Джордана Брюстер)
  • 02.40 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 2 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «Мен мықтымын» (каз.зак. серия)
  • 09.30 «ЖИЗНЬ КАБАЧКА» (анимационный фильм)
  • 10.50 «СМОКИНГ» (фантастическая комедия, Джеки Чан)
  • 13.00 «ANGRY BIRDS В КИНО» (анимационный фильм)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ ҚЫЗЫҚТАРЫ» (каз.)
  • 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «МЕНЯЮЩИЕ РЕАЛЬНОСТЬ» (фантастический триллер, Мэтт Дэймон, Эмили Блант)
  • 20.40 «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА» (семейное фэнтэзи, Чарли Хэннем, Джуд Лоу, Эрик Бана)
  • 23.20 «ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА» (боевик, Джереми Реннер, Рэйчел Вайс )
  • 02.10 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 3 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.45 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.30 «ANGRY BIRDS В КИНО» (анимационный фильм)
  • 12.20 «МЕЧ КОРОЛЯ АРТУРА» (семейное фэнтэзи, Чарли Хэннем, Джуд Лоу, Эрик Бана)
  • 15.10 «ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА» (боевик, Джереми Реннер, Рэйчел Вайс )
  • 18.10 «TABOO» (каз.)
  • 19.35 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 20.00 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
  • 20.30 «TIK TOQ» (каз.)
  • 21.00 «УБИЙЦА 2: ПРОТИВ ВСЕХ» (боевик, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо)
  • 23.30 «НЕСНОСНЫЕ БОССЫ» (комедия, Колин Фаррелл, Джейсон Бейтман)
  • 01.40 «ФИТНЕС» (сериал)
  • 02.10 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи