Программа телеканала «НТК» с (20.09.2021–26.09.2021г.)
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (20.09.2021–26.09.2021г). |
Понедельник 20 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
- 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.25 «COMEDY WOMAN»
- 11.05 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.50 «ГЕОШТОРМ» (фильм-катастрофа, Джерард Батлер, Джим Стёрджесс, Эбби Корниш)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «КЛИН КЛИНОМ» (боевик, Брюс Уиллис, Джош Дюамель)
- 22.30 «ПОЛИЦИЯ МАЙАМИ: ОТДЕЛ НРАВОВ» (криминальный триллер, Колин Фаррелл, Джейми Фокс)
- 01.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 04.40 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 21 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
- 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.25 «COMEDY WOMAN»
- 11.10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 12.00 «КЛИН КЛИНОМ» (боевик, Брюс Уиллис, Джош Дюамель)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «КРОВАВЫЙ АЛМАЗ» (криминальная драма, Леонардо Ди Каприо, Джимон Хонсу
- 23.10 «ПОСЛЕДНИЙ ДОМ СЛЕВА» (триллер, Моника Поттер, Сара Пэкстон)
- 01.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 04.40 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 22 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
- 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.25 «COMEDY WOMAN»
- 11.15 «КРОВАВЫЙ АЛМАЗ» (криминальная драма, Леонардо Ди Каприо, Джимон Хонсу
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «КИН» (фантастический боевик, Джек Рейнор, Зои Кравиц, Дэннис Куэйд)
- 23.00 «ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2» (фильм ужасов)
- 01.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 04.20 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 23 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
- 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.25 «COMEDY WOMAN»
- 10.55 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.20 «КИН» (фантастический боевик, Джек Рейнор, Зои Кравиц, Дэннис Куэйд)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «ПАРКЕР» (боевик, Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопес)
- 23.00 «СОСЕДИ. НА ТРОПЕ ВОЙНЫ» (комедия, Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн)
- 01.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 04.20 - 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 24 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
- 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.00 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.25 «COMEDY WOMAN»
- 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.50 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (шоу талантов центральной Азии)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «JOL 2» (документальный сериал, каз.)
- 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (20 сезон)
- 20.30 «СЫН МАСКИ» (семейное фэнтэзи, Алан Камминг, Джейми Кеннеди)
- 22.20 «ПОСЕЙДОН» (приключенческая драма, Джош Лукас, Курт Рассел)
- 00.30 «КЛЮЧ ОТ ВСЕХ ДВЕРЕЙ» (фильм ужасов, Кейт Хадсон, Джон Хёрт)
- 02.40 «Күлкі базар» (каз.)
- 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 25 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 «Мен мықтымын» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.40 «ШЕРЛОК ГНОМС» (анимационный фильм)
- 11.00 «СЫН МАСКИ» (семейное фэнтэзи, Алан Камминг, Джейми Кеннеди)
- 13.10 «ГАДКИЙ Я 2» (анимационный фильм)
- 14.45 «PRO - КИНО»
- 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ ҚЫЗЫҚТАРЫ» (каз.)
- 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ПОСЕЙДОН» (приключенческая драма, Джош Лукас, Курт Рассел)
- 20.40 «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ- ВАЛЬДА» (семейное фэнтэзи, Эдди Рэдмейн, Джонни Депп, Джуд Лоу )
- 23.10 «УЛЬТИМАТУМ БОРНА» (боевик, Мэтт Деймон, Джулия Стайлз)
- 02.10 – 05.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
Воскресенье 26 сентября
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 «Мен мықтымын» (каз.)
- 09.35 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
- 10.20 «ГАДКИЙ Я 2» (анимационный фильм)
- 11.50 «ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ТВАРИ: ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРИН-ДЕ- ВАЛЬДА» (семейное фэнтэзи, Эдди Рэдмейн, Джонни Депп, Джуд Лоу )
- 15.00 «УЛЬТИМАТУМ БОРНА» (боевик, Мэтт Деймон, Джулия Стайлз)
- 17.40 «JOL 2» (документальный сериал, каз.закл.)
- 18.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 19.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
- 20.00 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
- 20.30 «TIK TOQ» (каз.)
- 21.00 «МОРСКОЙ БОЙ» (фантастический боевик, Лиам Нисон, Тейлор Китч)
- 23.30 «МЕСТЬ» (фильм ужасов,Сара Мишель Геллар, Адам Скотт)
- 01.30 «ФИТНЕС» (сериал)
- 02.00«Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
- 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи