Программа телеканала «НТК» (23.08.2021–29.08.2021г)
Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (23.08.2021–29.08.2021г). |
Понедельник 23 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.50 «КРЕДО УБИЙЦЫ» (фантастический боевик, Майкл Фассбендер, Марион Котийяр)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ»
- 20.00 «ПРЕДАТЕЛЬ» (боевик, Дон Чиддл, Гай Пирс)
- 22.20 «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА» (фильм ужасов, Джордж Клуни, квентин Тарантино)
- 00.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.40 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Вторник 24 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 11.50 «ПРЕДАТЕЛЬ» (боевик, Дон Чиддл, Гай Пирс)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ»
- 20.00 «ВИЛЬГЕЛЬМ ЗАВОЕВАТЕЛЬ» (историческая драма)
- 22.00 «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА 2: КРОВАВЫЕ ДЕНЬГИ ИЗ ТЕХАСА» (фильм ужасов, Роберт Патрик, Бо Хопкинс)
- 00.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.40 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Среда 25 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 12.10 «ВИЛЬГЕЛЬМ ЗАВОЕВАТЕЛЬ» (историческая драма)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ»
- 20.00 «ТРИ ИКСА 2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ» (боевик, Айс Кьюб, Сэмюэл Л. Джексон)
- 22.00 «ОТ ЗАКАТА ДО РАССВЕТА 3: ДОЧЬ ПАЛАЧА» (фильм ужасов, Соня Брага, Дэнни Трехо)
- 00.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Четверг 26 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.30 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
- 12.00 «ТРИ ИКСА 2: НОВЫЙ УРОВЕНЬ» (боевик, Айс Кьюб, Сэмюэл Л Джексон)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ»
- 20.00 «ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА» (боевик, Ченнинг Татум, Джейми Фокс)
- 22.30 «9-я ЖИЗНЬ ЛУИ ДРАКСА» (детективный триллер, Джейми Дорнан, Сара Гадон)
- 00.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 03.40 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Пятница 27 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Разминка» (каз/рус)
- 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 09.45 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 10.30 «COMEDY WOMAN»
- 11.20 «ШТУРМ БЕЛОГО ДОМА» (боевик, Ченнинг Татум, Джейми Фокс)
- 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 18.30 «ЭКСТРАСЕНСЫ. БИТВА СИЛЬНЕЙШИХ» (2 выпуск)
- 20.00 «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА» (семейное фэнтэзи, Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон)
- 22.30 «ЭВЕРЕСТ» (приключенческая драма, Джош Бролин, Джейсон Кларк)
- 00.50 «БОЛОТО» (фильм ужасов, Агнес Брукнер, Джонатан Джексон)
- 02.10 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
- 04.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 04.40 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
Суббота 28 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 09.30 «БУБА» (мультсериал)
- 09.45 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
- 10.15 «ДРАКОНЫ: ГОНКИ ПО КРАЮ» (мультсериал)
- 11.00 «ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» (анимационный фильм)
- 12.30 «ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВДАЛИ ОТ ДОМА» (семейное фэнтэзи, Том Холланд, Сэмюэл Л. Джексон)
- 15.50 «PRO - КИНО»
- 16.05 «TIK TOQ» (каз.)
- 16.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 16.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
- 17.05 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.)
- 18.00 «ЭВЕРЕСТ» (приключенческая драма, Джош Бролин, Джейсон Кларк)
- 20.20 «ФОРСАЖ 6» (приключенческий боевик, Пол Уокер, Вин Дизель)
- 22.50 «СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ» (комедийный боевик, Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт)
- 01.00 Сериал «ФИТНЕС»
- 01.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 02.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
- 04.00 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)
Воскресенье 29 августа
- 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
- 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
- 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 09.30 «ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ» (анимационный фильм)
- 11.00 «ЭМОДЖИ ФИЛЬМ» (анимационный фильм)
- 12.40 «ФОРСАЖ 6» (приключенческий боевик, Пол Уокер, Вин Дизель)
- 15.50 «СОКРОВИЩЕ АМАЗОНКИ» (комедийный боевик, Дуэйн Джонсон, Шонн Уильям Скотт)
- 18.15 «PRO - КИНО»
- 18.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
- 19.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
- 19.50 «TIK TOQ» (каз.)
- 20.10 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.)
- 21.00 «ГОДЗИЛЛА» (фантастический боевик,Аарон Тейлор-Джонсон, Элизабет Олсен)
- 23.20 «ШУТКИ В СТОРОНУ» (криминальная комедия, Омар Си, Лоран Лаффит)
- 01.15 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
- 02.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
- 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
Оставить комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи