Опубликовано: 160

Программа телеканала «НТК» (04.10.2021 – 10.10.2021)

Программа телеканала «НТК» (04.10.2021 – 10.10.2021)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (04.10.2021 – 10.10.2021г.).

Понедельник 4 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.10 «УБИЙЦА 2: ПРОТИВ ВСЕХ» (боевик, Джош Бролин, Бенисио Дель Торо)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «ПРЕСТИЖ» (детективный триллер, Хью Джекман, Кристиан Бэйл)
  • 00.00 «СУПЕР МАЙК ХХL» (музыкальная драма, Ченнинг Татум)
  • 02.40 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 5 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «ПРЕСТИЖ» (детективный триллер, Хью Джекман, Кристиан Бэйл)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «ХРОНИКИ РИДДИКА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Тенди Ньютон)
  • 23.30 «МИССИЯ «СЕРЕНИТИ» (фантастический боевик, Нэйтан Филлион, Джина Торрес)
  • 02.00 - 05.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)

Среда 6 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.10 «ХРОНИКИ РИДДИКА» (фантастический боевик, Вин Дизель, Тенди Ньютон)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «РОБИН ГУД» (боевик, Расселл Кроу, Кейт Бланшет)
  • 00.10 «ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 4» (фильм ужасов)
  • 02.10 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 7 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 10.50 «РОБИН ГУД» (боевик, Расселл Кроу, Кейт Бланшет)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 Сериал «ВНУКИ В АУЛЕ» (каз./рус.)
  • 19.30 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 21.00 «БОЙ БЕЗ ПРАВИЛ» (спортивная драма, Ченнинг Татум)
  • 23.20 «ВИСЕЛИЦА» (фильм ужасов, Риз Мишлер, Пфайфер Браун)
  • 01.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. повтор)
  • 04.20– 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 8 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «COMEDY WOMAN»
  • 11.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.40 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (шоу талантов центральной Азии)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «TIK TOQ» (каз.оригинал)
  • 19.00 «БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ» (21 сезон)
  • 20.40 «ШЕРЛОК ХОЛМС» (приключенческий боевик, Джуд Лоу, Роберт Дауни мл.)
  • 23.40 «ОХОТНИКИ ЗА ПРИВИДЕНИЯМИ» (фантастическая комедия, Мелисса МакКарти)
  • 02.10 «Күлкі базар» (каз.)
  • 03.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 9 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.55 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.40 «ЛЕМОНИ СНИКЕТ: 33 НЕСЧАСТЬЯ» (семейное фэнтэзи, Джим Керри, Эмили Браунинг)
  • 12.50 «ANGRY BIRDS В КИНО 2» (анимационный фильм)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ ҚЫЗЫҚТАРЫ» (каз.)
  • 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «ШЕРЛОК ХОЛМС» (приключенческий боевик, Джуд Лоу, Роберт Дауни мл.)
  • 21.20 «TOMB RAIDER: ЛАРА КРОФТ» (фантастический боевик, Алисия Викандер, Доминик Уэст)
  • 00.10 «ДЖЕЙСОН БОРН» (боевик, Мэтт Дэймон, Алисия Викандер)
  • 03.00 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 04.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.30 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 10 октября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «ANGRY BIRDS В КИНО 2» (анимационный фильм)
  • 12.30 «ЗНАКОМЬТЕСЬ: ДЭЙВ» (семейное фэнтэзи, Эдди Мёрфи)
  • 14.30 «TOMB RAIDER: ЛАРА КРОФТ» (фантастический боевик, Алисия Викандер, Доминик Уэст)
  • 17.20 «ДЖЕЙСОН БОРН» (боевик, Мэтт Дэймон, Алисия Викандер)
  • 20.10 «ДЖЕК РИЧЕР» (боевик, Том Круз)
  • 23.10 «НЕСНОСНЫЕ БОССЫ 2» (комедия, Крис Пайн, Джейсон Бейтман)
  • 02.10 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи