Опубликовано: 190

Программа телеканала «НТК» (03.01.2022 – 09.01.2022)

Программа телеканала «НТК» (03.01.2022 – 09.01.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (03.01.2022 – 09.01.2022)

Понедельник 3 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.00 «БЕТХОВЕН» (семейная комедия)
  • 10.30 «ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 2» (семейное фэнтэзи, Джейсон Ли, Джастин Лонг)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ОН, Я И ЕГО ДРУЗЬЯ» (комедия, Оуэн Уилсон, Кейт Хадсон, Мэтт Дилон)
  • 18.00 «ДЖУМАНДЖИ: НОВЫЙ УРОВЕНЬ» (семейное фэнтэзи, Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт)
  • 20.20 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ «ФАНТОМ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг )
  • 22.40 «ZОМБИЛЭНД : КОНТРОЛЬНЫЙ ВЫСТРЕЛ» (комедийный боевик, Джесси Айзенберг, Вуди Харрельсон)
  • 00.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Вторник 4 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.00 «БЕТХОВЕН 2» (семейная комедия)
  • 10.30 «ЭЛВИН И БУРУНДУКИ 3» (семейное фэнтэзи, Джейсон Ли)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПРОТОКОЛ «ФАНТОМ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг )
  • 18.20 «COMEDY WOMAN» (Новогодний выпуск)
  • 19.10 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ» (Новогодний выпуск)
  • 20.00 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг)
  • 22.20 «ЗА БОРТОМ» (комедия, Ева Лонгория, Эухенио Дербес, Анна Фэрис)
  • 00.10 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Среда 5 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.30 «ЭЛВИН И БУРУНДУКИ:ГРАНДИОЗНОЕ БУРУНДУКЛЮЧЕНИЕ » (семейное фэнтэзи, Джейсон Ли)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПЛЕМЯ ИЗГОЕВ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Саймон Пегг)
  • 18.20 «COMEDY WOMAN»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Генри Кавилл)
  • 22.40 «СТАРТРЕК: ВОЗМЕЗДИЕ» (фантастический боевик, Крис Пайн, Карл Урбан)
  • 01.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 04.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Четверг 6 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.10 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.30 «СКУБИ ДУ» (семейное фэнтэзи, Фредди Принц мл., Сара Мишель Геллар)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА: ПОСЛЕДСТВИЯ» (боевик, Том Круз, Джереми Реннер, Генри Кавилл)
  • 18.30 «COMEDY WOMAN»
  • 19.00 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 20.00 «ВОСХОЖДЕНИЕ ЮПИТЕР» (фантастический боевик, Ченнинг Татум, Мила Кунис, Шон Бин)
  • 22.10 «СТАРТРЕК: БЕСКОНЕЧНОСТЬ» (фантастический боевик, Крис Пайн, Идрис Эльба)
  • 00.20 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Пятница 7 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Опмай, Опмай» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Қағаз кеме» (каз.)
  • 08.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 09.50 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.20 «СКУБИ ДУ 2:МОНСТРЫ НА СВОБОДЕ» (семейное фэнтэзи, Фредди Принц мл., Сара Мишель Геллар)
  • 12.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 16.00 «ЗВЕРОПОЙ» (анимационный фильм)
  • 17.50 «ЗАМЁРЗШАЯ ИЗ МАЙАМИ» (комедия, Рене Зеллвегер)
  • 19.30 «COMEDY WOMAN» (Новогодний выпуск)
  • 20.30 «ЧУДО-ЖЕНЩИНА» (фантастический боевик, Галь Гадот, Крис Пайн)
  • 23.00 «АРМАГЕДДЕЦ» (фантастическая комедия, Саймон Пегг,Пирс Броснан, Мартин Фриман)
  • 00.50 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 03.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Суббота 8 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.40 «СКУБИ ДУ:МОНСТРЫ НА СВОБОДЕ» (семейное фэнтэзи, Фредди Принц мл., Сара Мишель Геллар)
  • 11.15 «ЗВЕРОПОЙ» (анимационный фильм)
  • 13.00 «СМУРФИКИ» (семейное фэнтэзи, Нил Патрик Харрис, Хэнк Азария)
  • 14.45 «ЗАМЁРЗШАЯ ИЗ МАЙАМИ» (комедия, Рене Зеллвегер)
  • 16.30 «ЧУДО-ЖЕНЩИНА» (фантастический боевик, Галь Гадот, Крис Пайн)
  • 19.00 «ДРАКУЛА» (фантастический боевик, Люк Эванс, Доминик Купер)
  • 20.40 «АКВАМЕН» (семейное фэнтэзи, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман)
  • 23.10 «ПРОКЛЯТИЕ АННАБЕЛЬ» (фильм ужасов, Аннабель Уолис,Уорд Хортон)
  • 01.00 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.30 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 9 января

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «TIK TOQ» (каз.)
  • 10.00 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.50 «СМУРФИКИ» (семейное фэнтэзи, Нил Патрик Харрис, Хэнк Азария)
  • 12.30 «ЛОВИ ВОЛНУ» (анимационный фильм)
  • 13.50 «ДРАКУЛА» (фантастический боевик, Люк Эванс, Доминик Купер)
  • 15.30 «АКВАМЕН» (семейное фэнтэзи, Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Николь Кидман)
  • 18.00 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК-ПАУК: ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ» (фантастический боевик,Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Джейми Фокс)
  • 20.40 «БАГРОВАЯ МЯТА» (боевик, Дженнифер Гарнер, Джон Галлахер мл.)
  • 22.30 «БЕЗ КОМПРОМИССОВ» (боевик, Джейсон Стэйтем)
  • 00.10 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 02.20 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи