Опубликовано: 100

Программа телеканала НТК (02.08.2021 – 08.08.2021)

Программа телеканала НТК (02.08.2021 – 08.08.2021)

Представляем вашему вниманию программу передач телеканала НТК (02.08.2021 – 08.08.2021).

Понедельник 2 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 09.20 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.35 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.20 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 11.40 «COMEDY WOMAN»
  • 13.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 13.40 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 14.40 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 16.00 «КОРОЛЕВСТВО» (боевик, Джейми Фокс, Крис Купер, Дженнифер Гарнер)
  • 18.40 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 20.00 «ПЛАН ПОБЕГА 3» (боевик, Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста)
  • 21.50 «РАДБОД. ПОСЛЕДНИЙ ВИКИНГ» (историческая драма, Гийс Нейбр, Лиса Смит)
  • 00.50 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 01.50 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 02.50 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 03.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Вторник 3 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 09.20 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.35 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.20 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 11.40 «COMEDY WOMAN»
  • 13.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 13.40 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 14.40 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 16.00 «ПЛАН ПОБЕГА 3» (боевик, Сильвестр Сталлоне, Дэйв Батиста)
  • 18.20 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 20.00 «КОВБОИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» (фантастический боевик, Дэниэл Крейг, Харрисон Форд)
  • 22.20 «ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ» (фантастический триллер, Майкл Пенья, Мэгги Кью)
  • 00.30 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 01.30 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 02.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 03.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Среда 4 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 09.20 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.35 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.20 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 11.40 «COMEDY WOMAN»
  • 13.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 13.40 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 14.40 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 16.00 «КОВБОИ ПРОТИВ ПРИШЕЛЬЦЕВ» (фантастический боевик, Дэниэл Крейг, Харрисон Форд)
  • 18.35 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 20.00 «В ИЗГНАНИИ» (приключенческий боевик, Хайден Кристенсен, Николас Кейдж)
  • 22.00 «БИТВА ЗА ЗЕМЛЮ» (фантастический боевик, Вера Фармига)
  • 00.10 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 01.10 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 02.10 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Четверг 5 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 09.20 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.35 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.20 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 11.40 «COMEDY WOMAN»
  • 13.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 13.40 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 14.40 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 16.00 «В ИЗГНАНИИ» (приключенческий боевик, Хайден Кристенсен, Николас Кейдж)
  • 18.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 20.00 «МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ» (фантастический боевик, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон)
  • 22.20 «ЕВА: ИСКУССТВЕННЫЙ РАЗУМ» (фантастическая драма, Дэниэль Брюль)
  • 00.30 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 01.30 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 02.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 03.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Пятница 6 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 08.00 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 09.20 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.35 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.20 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 11.40 «COMEDY WOMAN»
  • 13.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 13.40 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 14.40 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 16.00 «МОГУЧИЕ РЕЙНДЖЕРЫ» (фантастический боевик, Наоми Скотт, Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон)
  • 18.35 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.00 Развлекательная программа «ГДЕ ЛОГИКА ?»
  • 20.00 «ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ» (приключенческий боевик, Пол Уокер, Тайриз Гибсон)
  • 22.00 «СКВОЗНЫЕ РАНЕНИЯ» (боевик, Стивен Сигал, Майкл Джей Уайт)
  • 00.00 «ЭКСПЕРИМЕНТ «ОФИС 2» (комедийный боевик, Стивен Янг, Самара Уивинг)
  • 01.20 Телехикая «Бақытсыздар бағы» (каз.)
  • 02.20 Сериал «103» (каз./рус.)
  • 03.20 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Суббота 7 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
  • 09.30 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 09.50 «БОСС-МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 11.00 «ЛЕГО ФИЛЬМ» (анимационный фильм)
  • 12.50 «ПОЖАРНЫЙ ПЁС» (семейная комедия, Джош Хатчерсон, Брюс Гринвуд)
  • 15.20 «PRO - КИНО»
  • 15.35 «TIK TOQ» (каз.)
  • 16.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
  • 16.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTA LIKE» (каз.)
  • 17.05 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 18.00 «ДВОЙНОЙ ФОРСАЖ» (приключенческий боевик, Пол Уокер, Тайриз Гибсон)
  • 20.00 «ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ» (приключенческий боевик, Лукас Блэк)
  • 22.00 «ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ 2» (боевик, Дензел Вашингтон)
  • 00.30 Сериал «ФИТНЕС»
  • 02.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 02.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 04.00 - 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Воскресенье 8 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.25 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.25 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «INSTATV.KZ» (каз.)
  • 09.20 «ЛЕГО ФИЛЬМ» (анимационный фильм)
  • 11.10 «ПОЖАРНЫЙ ПЁС» (семейная комедия, Джош Хатчерсон, Брюс Гринвуд)
  • 13.30 «ТРОЙНОЙ ФОРСАЖ: ТОКИЙСКИЙ ДРИФТ» (приключенческий боевик, Лукас Блэк)
  • 15.40 «ВЕЛИКИЙ УРАВНИТЕЛЬ 2» (боевик, Дензел Вашингтон)
  • 18.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 19.50 «TIK TOQ» (каз.)
  • 20.10 «ОПМАЙ,ОПМАЙ» (каз.Жаңа маусым)
  • 21.00 «ДВА СТВОЛА» (комедийный боевик, Марк Уолберг, Дензел Вашингтон)
  • 23.10 «НЕ В СЕБЕ» (детективный триллер, Клер Фой, Джошуа Леонард)
  • 01.00 Сериал «ФИТНЕС»
  • 02.00 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи