Опубликовано: 100

Программа телеканала «НТК» (01.11.2021 – 07.11.2021)

Программа телеканала «НТК» (01.11.2021 – 07.11.2021)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (01.11.2021 – 07.11.2021)

Понедельник 1 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.40 «ВОЗДУШНЫЙ МАРШАЛЛ» (детективный триллер, Лиам Нисон, Джулианна Мур)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (5 сезон)
  • 21.00 «ГРУППА 7» (криминальная драма, Марио Касас, Антонио де ла Торе)
  • 23.10 «ИСКУССТВО ОБМАНА» (криминальная комедия, Тео Джеймс, Эмили Ратаковски)
  • 01.50 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.10 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Вторник 2 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.40 «ГРУППА 7» (криминальная драма, Марио Касас, Антонио де ла Торе)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (5 сезон)
  • 21.00 «РАСПЛАТА» (боевик, Бен Аффлек, Анна Кендрик)
  • 00.00 «ПРЕВРАЩЕНИЕ» (фантастический триллер, Тоби Кеббелл, Пенелопа Митчелл)
  • 02.20 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Среда 3 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 09.50 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.10 «РАСПЛАТА» (боевик, Бен Аффлек, Анна Кендрик)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (5 сезон)
  • 21.00 «СМЕШАННЫЕ» (комедия, Адам Сэндлер, Дрю Берримор )
  • 23.20 «АНГЕЛ МОЙ» (детективная драма, Нуми Рапас, Люк Эванс, Ивонн Страховски )
  • 02.00 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 02.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Четверг 4 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.30 «СМЕШАННЫЕ» (комедия, Адам Сэндлер, Дрю Берримор )
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «РЕВЮ» (каз.)
  • 19.00 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 19.30 Сериал «ПАТРУЛЬ» (5 сезон)
  • 21.00 «ОПЕРАЦИЯ «ХРОМИТ» (военная драма, Лиам Нисон)
  • 23.30 «ВООРУЖЁННЫЙ ОТВЕТ» (боевик, Уэсли Снайпс, Энн Хеч)
  • 02.00 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 02.40 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Пятница 5 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.40 Телехикая «Қыз қиялы» (каз.)
  • 08.50 «РЕВЮ» (каз.)
  • 09.15 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.00 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.15 «COMEDY WOMAN»
  • 11.40 «CENTRAL ASIA`S GOT TALENT» (шоу талантов центральной Азии)
  • 14.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «TIK TOQ» (каз.)
  • 19.00 «ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА» (семейное фэнтэзи, Джонни Дэпп)
  • 21.30 «ОПАСНЫЙ БАНГКОК» (боевик, Николас Кейдж)
  • 23.50 «ДОМИНО» (боевик, Николай Костер-Вальдау, Гай Пирс)
  • 02.20 «ОПМАЙ, ОПМАЙ» (каз.)
  • 03.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Күлкі базар» (каз.)

Суббота 6 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 09.50 «МАША И МЕДВЕДЬ» (мультсериал)
  • 10.00 «ЧАРЛИ И ШОКОЛАДНАЯ ФАБРИКА» (семейное фэнтэзи, Джонни Дэпп)
  • 12.40 «ТЕД ДЖОНС И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД» (анимационный фильм)
  • 15.00 «РЕВЮ WEEKLY» (каз.)
  • 15.30 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз. прямой эфир)
  • 18.30 «ОПАСНЫЙ БАНГКОК» (боевик, Николас Кейдж)
  • 20.40 «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ» (фантастический боевик, Том Харди, Шарлиз Терон)
  • 23.40 «НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ» (криминальная драма, Лиам Нисон, Юэль Киннаман)
  • 02.20 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.50 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.20 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Воскресенье 7 ноября

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Том мен Джерри» (мультхикая, каз.)
  • 07.45 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.10 «TIK TOQ» (каз.)
  • 09.30 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 09.45 «ЛЮК – ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.00 «ТЕД ДЖОНС И ЗАТЕРЯННЫЙ ГОРОД» (анимационный фильм)
  • 13.10 «БЕЗУМНЫЙ МАКС: ДОРОГА ЯРОСТИ» (фантастический боевик, Том Харди, Шарлиз Терон)
  • 16.00 «БРОСОК КОБРЫ 2» (фантастический боевик, Ченнинг Татум, Дуэйн Джонсон)
  • 18.30 «НОЧНОЙ БЕГЛЕЦ» (криминальная драма, Лиам Нисон, Юэль Киннаман)
  • 21.00 «ИНЫЕ» (фантастическая драма, Эмиль Хирш, Брюс Дерн)
  • 23.40 «СУДНЫЙ ДЕНЬ» (фантастический триллер, Рона Митра, Боб Хоскинс)
  • 02.20«Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 03.30 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи