Опубликовано: 70

Программа телеканала «НТК» (01.08.2022 – 07.08.2022)

Программа телеканала «НТК» (01.08.2022 – 07.08.2022)

Представляем вашему вниманию программа передач телеканала «НТК» (01.08.2022 – 07.08.2022)

Понедельник 1 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.00 «ЭЛИЗИУМ: РАЙ НЕ НА ЗЕМЛЕ» (фантастический боевик, Мэтт Дэймон, Джоди Фостер, Алиси Браго)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 20.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ЗАЩИТНИК» (боевик, Дольф Лундгрен)
  • 22.50 «БЛЭЙД» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.50 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Вторник 2 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.40 «ЗАЩИТНИК» (боевик, Дольф Лундгрен)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 20.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «В ДОЛИНЕ НАСИЛИЯ» (вестерн, Итан Хоук, Джон Траволта)
  • 23.00 «БЛЭЙД 2» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.50 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Среда 3 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.30 «В ДОЛИНЕ НАСИЛИЯ» (вестерн, Итан Хоук, Джон Траволта)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 20.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ВНЕ ВРЕМЕНИ» (приключенческая мелодрама, Джош Хартнетт,Тэмзин Эджертон)
  • 23.10 «БЛЭЙД 3: ТРОИЦА» (фантастический боевик, Уэсли Снайпс)
  • 01.10 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.50 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Четверг 4 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 12.20 «ВНЕ ВРЕМЕНИ» (приключенческая мелодрама, Джош Хартнетт,Тэмзин Эджертон)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 20.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «АМУНДСЕН» (приключенческая драма, Кристиан Рубек, Кэтрин Уотерстон )
  • 23.30 «ТРЕТИЙ ЛИШНИЙ» (фантастическая комедия, Марк Уолберг, Мила Кунис)
  • 01.30 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.20 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 03.10 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.50 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Пятница 5 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Разминка» (каз/рус)
  • 07.15 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.00 «ЕҢ КҮЛКІЛІ ӘРТІСТЕР» (каз.)
  • 08.45 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Күлкі базар» (каз.)
  • 09.05 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ДРАКОНЫ И ВСАДНИКИ ОЛУХА» (мультсериал)
  • 10.00 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.25 «МИР НАИЗНАНКУ» (Бразилия)
  • 11.25 «ОДНАЖДЫ В РОССИИ»
  • 11.45 «АМУНДСЕН» (приключенческая драма, Кристиан Рубек, Кэтрин Уотерстон)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 Телехикая «Ауылдастар» (каз.)
  • 20.00 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 21.00 «ВЫСТРЕЛ В ПУСТОТУ» (криминальная драма, Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал)
  • 23.20 «ИДЕАЛЬНЫЙ НЕЗНАКОМЕЦ» (криминальный триллер, Холли Берри, Брюс Уиллис)
  • 01.20 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 02.10 Телехикая «Көзайым» (каз.)
  • 02.50 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Суббота 6 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.50 «ЛЮК- ПУТЕШЕСТВЕННИК ВО ВРЕМЕНИ» (анимационный сериал)
  • 11.00 «БОЛЬШОЙ ТОЛСТЫЙ ЛЖЕЦ» (семейная комедия,Френки Муниз,Аманда Байнс, Пол Джаматти)
  • 13.10 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА» (анимационный фильм)
  • 15.00 «БІР БОЛАЙЫҚ» (каз.)
  • 19.00 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «БЕЛОСНЕЖКА И ОХОТНИК 2» (фантастический боевик, Крис Хемсворт, Шарлиз Терон, Эмили Блант)
  • 23.10 «ОХОТНИК НА МОНСТРОВ» (фантастический боевик, Милла Йовович, Тони Джа, Рон Перлман)
  • 01.10 «ШОССЕ СМЕРТИ» (триллер, Джеймс Кэвизел, Рона Митра)
  • 02.30 «TABOO» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.10 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Воскресенье 7 августа

  • 06.55 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 07.00 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 08.20 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 09.20 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)
  • 09.40 «ПРОСТОКВАШИНО» (мультсериал)
  • 10.05 «БОСС- МОЛОКОСОС: СНОВА В ДЕЛЕ» (мультсериал)
  • 10.50 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ МИСТЕРА ПИБОДИ И ШЕРМАНА» (анимационный фильм)
  • 12.30 «ОХОТНИК НА МОНСТРОВ» (фантастический боевик, Милла Йовович, Тони Джа, Рон Перлман)
  • 15.00 «Джеки Чанның оқиғасы» (каз., мультхикая)
  • 15.45 «INSTA LIKE» (каз.)
  • 16.30 «TABOO» (каз.)
  • 17.35 «Талантым тағдырым» (каз.фильм – концерт. )
  • 19.00 «Жұлдызды Weekend» (каз.)
  • 20.00 «ҚЫЗЫҚ LIVE»(каз.)
  • 21.00 «НЕВОЗМОЖНОЕ» (драма, Юэн МакГрегор, Наоми Уотс, Том Холланд)
  • 23.10 «ИГРА С ОГНЁМ» (триллер, Джош Хатчерсон, Шайло Фернандес)
  • 01.00 «ГДЕ ЛОГИКА?»
  • 01.50 «TABOO» (каз.)
  • 02.50 «Опмай,Опмай» (каз.)
  • 03.30 «Бүлдір-күлдір» (каз.)
  • 04.00 – 05.00 Әзіл - күлкі бағдарламасы «Екі езу» (каз.)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи