Программа телеканала «31 КАНАЛ» (11.10.2021 – 17.10.2021)
10.10.2021
Представляем вашему вниманию программу передач телеканала «31 КАНАЛ» (11.10.2021 – 17.10.2021)
ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:50 Неге?(каз)
- 08:10 Ризамын (каз)
- 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
- 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
- 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
- 14:00 What’s up?(каз)
- 15:00 Анимационный фильм «Король обезьян» (повтор)
- 17:00 Экстрасенсы-детективы
- 18:10 Николас Кейдж в боевике «Призрачный гонщик 2» (повтор)
- 20:00 Информбюро (каз/рус)
- 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
- 22:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Убрать Картера»
- 00:10 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
- 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
- 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:30 Ризамын (каз)
ВТОРНИК, 12 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:50 Информбюро (повтор)
- 07:50 Ризамын (каз)
- 09:20 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
- 10:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
- 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
- 14:00 What’s up?(каз)
- 14:40 Детективный сериал «Пенсильвания»
- 17:00 Экстрасенсы-детективы
- 18:00 КИНО. Лиам Нисон в триллере «Честный вор» (повтор)
- 19:55 Zеinet.kz
- 20:00 Информбюро (каз/рус)
- 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
- 22:00 КИНО. Жан-Клод Ван Дамм в боевике «Колония»
- 00:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
- 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
- 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:30 Ризамын (каз)
СРЕДА, 13 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:50 Информбюро (повтор)
- 07:50 Ризамын (каз)
- 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
- 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
- 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
- 14:00 What’s up?(каз)
- 14:30 Детективный сериал «Пенсильвания»
- 17:00 Экстрасенсы-детективы
- 18:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Убрать Картера» (повтор)
- 20:00 Информбюро (каз/рус)
- 21:00 Пенсия.kz
- 21:05 Турецкий сериал «Ворон»
- 22:00 КИНО. «Ограбление в ураган» боевик, триллер
- 00.00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
- 03:00 Документальный цикл «В мире чудес»
- 04:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:30 Ризамын (каз)
ЧЕТВЕРГ, 14 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:50 Информбюро (повтор)
- 07:50 Ризамын (каз)
- 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
- 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
- 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
- 14:00 What’s up?(каз)
- 14:40 КИНО. «Ограбление в ураган» боевик, триллер (повтор)
- 17:00 Экстрасенсы-детективы
- 18:10 КИНО. Жан-Клод Ван Дамм в боевике «Колония» (повтор)
- 20:00 Информбюро (каз/рус)
- 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
- 22:00 КИНО. Жан-Клод Ван Даммв боевике «Максимальный риск»
- 00.00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
- 03:00 Документальный цикл «В мире чудес»
- 04:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:30 Ризамын (каз)
ПЯТНИЦА, 15 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:50 Информбюро (повтор)
- 07:50 Ризамын (каз)
- 09:00 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
- 10:30 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
- 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
- 14:00 What’s up?(каз)
- 14:50 КИНО. Жан-Клод Ван Даммв боевике «Максимальный риск» (повтор)
- 17:00 Экстрасенсы-детективы
- 18:00 КИНО. Джейсон Стейтем в боевике «Последний рубеж»
- 20:00 Информбюро (каз/рус)
- 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
- 22:00 КИНО. Дуэйн Джонсон в боевике «Второй шанс»
- 00:40 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
- 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
- 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:00 Ризамын (каз)
СУББОТА, 16 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06.50 Тамаша live (каз)
- 07:20 Информбюро (повтор)
- 08:30 «Села полетела» (повтор)
- 09:30 Готовим с Адель (повтор)
- 10:00 Тәтті шоу (каз)
- 10:30 What’s up?(каз)
- 11:10 Мультсериал «Аладдин»
- 11:30 Мультсериал «Лило и Стич»
- 12:40 Анимационный фильм «Спарк. Герой Вселенной»
- 14:40 КИНО. Чоу Юнь-Фат в боевике-фентези «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»
- 17:30 КИНО. Джейсон Стейтем в боевике «Последний рубеж» (повтор)
- 19:40 КИНО. Рон Перлман в фантастическом боевике «Хэллбой. Герой из пекла»
- 22:00 Неге? (каз)
- 23:20 Мистическое шоу «Битва экстрасенсов»
- 01:20 Тамаша live (каз) (повтор)
- 02:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:00 Ризамын (каз)
ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 октября
- 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
- 06:00 Әзіл студио (каз)
- 06:30 Әзілдер күнделігі (каз)
- 08:00 Тамаша live (каз)
- 08:30 Тәтті шоу (каз)(повтор)
- 09:30 Готовим с Адель
- 10:00 What’s up? (каз)
- 11:00 Премьера! «Села полетела»
- 12:00 What’s up?(каз)
- 12:10 Мультсериал «Аладдин» (повтор)
- 12:30 Мультсериал «Лило и Стич»
- 13.10 КИНО. КИНО. Чоу Юнь-Фат в боевике-фентези «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» (повтор)
- 16:00 КИНО. Дуэйн Джонсон в боевике «Второй шанс» (повтор)
- 18:40 КИНО. КИНО. Рон Перлман в фантастическом боевике «Хэллбой. Герой из пекла» (повтор)
- 21:00 КИНО. Мила Кунис в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул»
- 23:20 Мистическое шоу «Битва экстрасенсов»
- 01:40 Тамаша live(каз) (повтор)
- 02:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
- 05:00 Ризамын (каз)