Опубликовано: 60

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (11.10.2021 – 17.10.2021)

Программа телеканала «31 КАНАЛ» (11.10.2021 – 17.10.2021)

Представляем вашему вниманию программу передач телеканала «31 КАНАЛ» (11.10.2021 – 17.10.2021)

ПОНЕДЕЛЬНИК, 11 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Неге?(каз)
  • 08:10 Ризамын (каз)
  • 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
  • 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
  • 14:00 What’s up?(каз)
  • 15:00 Анимационный фильм «Король обезьян» (повтор)
  • 17:00 Экстрасенсы-детективы
  • 18:10 Николас Кейдж в боевике «Призрачный гонщик 2» (повтор)
  • 20:00 Информбюро (каз/рус)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
  • 22:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Убрать Картера»
  • 00:10 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
  • 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:30 Ризамын (каз)

ВТОРНИК, 12 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Ризамын (каз)
  • 09:20 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
  • 10:50 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
  • 14:00 What’s up?(каз)
  • 14:40 Детективный сериал «Пенсильвания»
  • 17:00 Экстрасенсы-детективы
  • 18:00 КИНО. Лиам Нисон в триллере «Честный вор» (повтор)
  • 19:55 Zеinet.kz
  • 20:00 Информбюро (каз/рус)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
  • 22:00 КИНО. Жан-Клод Ван Дамм в боевике «Колония»
  • 00:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
  • 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:30 Ризамын (каз)

СРЕДА, 13 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Ризамын (каз)
  • 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
  • 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
  • 14:00 What’s up?(каз)
  • 14:30 Детективный сериал «Пенсильвания»
  • 17:00 Экстрасенсы-детективы
  • 18:00 КИНО. Сильвестр Сталлоне в боевике «Убрать Картера» (повтор)
  • 20:00 Информбюро (каз/рус)
  • 21:00 Пенсия.kz
  • 21:05 Турецкий сериал «Ворон»
  • 22:00 КИНО. «Ограбление в ураган» боевик, триллер
  • 00.00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:00 Документальный цикл «В мире чудес»
  • 04:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:30 Ризамын (каз)

ЧЕТВЕРГ, 14 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Ризамын (каз)
  • 09:10 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
  • 10:40 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
  • 14:00 What’s up?(каз)
  • 14:40 КИНО. «Ограбление в ураган» боевик, триллер (повтор)
  • 17:00 Экстрасенсы-детективы
  • 18:10 КИНО. Жан-Клод Ван Дамм в боевике «Колония» (повтор)
  • 20:00 Информбюро (каз/рус)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
  • 22:00 КИНО. Жан-Клод Ван Даммв боевике «Максимальный риск»
  • 00.00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 01:00 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:00 Документальный цикл «В мире чудес»
  • 04:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:30 Ризамын (каз)

ПЯТНИЦА, 15 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:50 Информбюро (повтор)
  • 07:50 Ризамын (каз)
  • 09:00 Корейский сериал «Жазықсыз» (каз)
  • 10:30 Сериал «Жанкешті ханымдар» (каз)
  • 13:00 Турецкий сериал «Құзғын» (повтор)(каз)
  • 14:00 What’s up?(каз)
  • 14:50 КИНО. Жан-Клод Ван Даммв боевике «Максимальный риск» (повтор)
  • 17:00 Экстрасенсы-детективы
  • 18:00 КИНО. Джейсон Стейтем в боевике «Последний рубеж»
  • 20:00 Информбюро (каз/рус)
  • 21:00 Турецкий сериал «Ворон»
  • 22:00 КИНО. Дуэйн Джонсон в боевике «Второй шанс»
  • 00:40 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 01:30 Кел,татуласайық! (каз)
  • 03:30 Документальный цикл «В мире чудес»
  • 04:30 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

СУББОТА, 16 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06.50 Тамаша live (каз)
  • 07:20 Информбюро (повтор)
  • 08:30 «Села полетела» (повтор)
  • 09:30 Готовим с Адель (повтор)
  • 10:00 Тәтті шоу (каз)
  • 10:30 What’s up?(каз)
  • 11:10 Мультсериал «Аладдин»
  • 11:30 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 12:40 Анимационный фильм «Спарк. Герой Вселенной»
  • 14:40 КИНО. Чоу Юнь-Фат в боевике-фентези «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»
  • 17:30 КИНО. Джейсон Стейтем в боевике «Последний рубеж» (повтор)
  • 19:40 КИНО. Рон Перлман в фантастическом боевике «Хэллбой. Герой из пекла»
  • 22:00 Неге? (каз)
  • 23:20 Мистическое шоу «Битва экстрасенсов»
  • 01:20 Тамаша live (каз) (повтор)
  • 02:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

ВОСКРЕСЕНЬЕ, 17 октября

  • 05:58 ҚР ӘНҰРАНЫ
  • 06:00 Әзіл студио (каз)
  • 06:30 Әзілдер күнделігі (каз)
  • 08:00 Тамаша live (каз)
  • 08:30 Тәтті шоу (каз)(повтор)
  • 09:30 Готовим с Адель
  • 10:00 What’s up? (каз)
  • 11:00 Премьера! «Села полетела»
  • 12:00 What’s up?(каз)
  • 12:10 Мультсериал «Аладдин» (повтор)
  • 12:30 Мультсериал «Лило и Стич»
  • 13.10 КИНО. КИНО. Чоу Юнь-Фат в боевике-фентези «Крадущийся тигр, затаившийся дракон» (повтор)
  • 16:00 КИНО. Дуэйн Джонсон в боевике «Второй шанс» (повтор)
  • 18:40 КИНО. КИНО. Рон Перлман в фантастическом боевике «Хэллбой. Герой из пекла» (повтор)
  • 21:00 КИНО. Мила Кунис в комедийном боевике «Шпион, который меня кинул»
  • 23:20 Мистическое шоу «Битва экстрасенсов»
  • 01:40 Тамаша live(каз) (повтор)
  • 02:00 Алдараспан, Нысана, Шаншар әзілдері (каз)
  • 05:00 Ризамын (каз)

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи