Опубликовано: 50

Пробка из-за непогоды: застрявшие в Павлодарской области автомобили выехали на трассы

Пробка из-за непогоды: застрявшие в Павлодарской области автомобили выехали на трассы

В связи с ухудшением погодных условий по всем направлениям в Павлодарской области было закрыто движение автотранспорта.

Из поселка Шидерты в Павлодарской области выехала по трассе к месту назначения колонна автомашин, скопившихся из-за неблагоприятных погодных условий, сообщает Spuntik Казахстан.

"Из поселка Шидерты до границы с Акмолинской областью выехала колонна скопившихся автомобилей в сопровождении полиции. Также из Акмолинской области в направлении Павлодара выдвинулась колонна в сопровождении правоохранителей. Количество техники и людей уточняется", - говорится в сообщении.

По словам спасателей, это стало возможным в связи с открытием из-за улучшения погодных условий движения на участке автодороги республиканского значения Кызылорда - Павлодар (1206-1135 километры), от поселка Шидерты до границы с Карагандинской областью, для всех видов транспорта.

В четверг ночью в связи с ухудшением погодных условий (метель, плохая видимость) по всем направлениям в Павлодарской области было закрыто движение автотранспорта.

В связи с этим на трассе Павлодар - Астана в поселке Шидерты скопилось 270 автомашин, из них - 115 грузовых и 155 легковых. В них находилось 511 граждан, из них 12 детей.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи