Опубликовано: 110

Притон для проституции устроили в Актау

Притон для проституции устроили в Актау Фото - static.mk.ru

В настоящее время в отношении одного из фигурантов дела начато досудебное расследование по факту создания и руководства организованной группой.

Антикоррупционная служба проводит расследование по факту создания притонов для занятия проституцией в Актау, сообщил на брифинге следователь по особо важным делам 1-го департамента агентства РК по противодействию коррупции Кайсар Баржаксынов, передает Zakon.kz.

- Антикоррупционной службой Мангистауской области проводится досудебное расследование в отношении ряда лиц по факту организации и содержания притонов для занятия проституцией на территории города Актау, - сообщил Баржаксынов.

По его словам, по факту создания и руководства организованной группой в Мангистауской области проводится досудебное расследование.

- В настоящее время в отношении одного из фигурантов дела начато досудебное расследование по факту создания и руководства организованной группой. Иная информация в интересах следствия в соответствии со ст. 201 УПК разглашению не подлежит, - отметил следователь.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи