Опубликовано: 1200

Приобретайте первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном и получайте ценные подарки!

Приобретайте первый в мире OLED телевизор с изогнутым экраном и получайте ценные подарки!

В период с 1 февраля по 1 марта 2015 года каждый покупатель телевизоров LG моделей 55EA970V и 55EC930V в сети магазинов «Технодом», «Sulpak», «Мечта» получит великолепный подарок к покупке: инновационный смартфон LG G3 + планшет нового поколения LG G Pad 8.0 или бонусную карту на сумму 150 000 тенге или 100 000 тенге в зависимости от магазина.

Правила участия в Акции:
1. Акция «Приобретайте первый в мире OLED-телевизор с изогнутым экраном и получайте ценные подарки!» (далее - «Акция») действительна в период с 01 февраля по 01 марта 2015 года (далее – «Период Акции»).
2. Организатор Акции - АО «Эл Джи Электроникс Алмати Казахстан».
3. Акция проводится в сети магазинов «Технодом», «Сулпак», «Мечта» на территории Республики Казахстан.
4. Участниками Акции могут быть дееспособные граждане Республики Казахстан, достигшие восемнадцати лет, купившие телевизор торговой марки LG, из моделей, указанных в п.5 настоящих правил.
5. Для того, чтобы стать участником акции, необходимо приобрести OLED телевизор торговой марки LG следующих моделей: 55EA970V, 55EC930V. 
6. Условия Акции:
• Приобретая телевизор модели 55EA970V или 55EC930V в сети магазинов «Технодом» в период проведения Акции, Вы получаете в подарок инновационный смартфон LG G3, а также планшет нового поколения LG G Pad 8.0.
• Приобретая телевизор модели 55EA970V или 55EC930V в сети магазинов «Мечта» в период проведения Акции, Вы получаете в подарок бонусную карту на сумму 150 000 тенге.
• Приобретая телевизор модели 55EC930V в сети магазинов «Сулпак» в период проведения Акции, Вы получаете в подарок бонусную карту на сумму 150 000 тенге.
• Приобретая телевизор модели 55EA970V в сети магазинов «Сулпак» в Период Акции, Вы получаете в подарок бонусную карту на сумму 100 000 тенге.
Подробная информация об Акции по телефону: 7077 (бесплатный звонок с мобильного).

Покупка нового телевизора OLED Вас непременно порадует. Совершенно уникальные OLED телевизоры LG вводят новые стандарты и тренды в качестве передачи картинки. Ещё никогда телевизионное изображение не было столь реалистичным! Чёткое детальное изображение превосходного качества и потрясающая цветовая палитра, стильный дизайн и удобный просмотр Smart TV, благодаря обновленной платформе webOS – это лишь часть преимуществ новинки, от которой приходят в восторг профессионалы мирового уровня. Уникальным преимуществом OLED телевизора LG является тонкий корпус. OLED телевизоры от LG имеют толщину всего 4,3 мм. Кроме того, при диагонали 55 дюймов OLED телевизор весит всего 7,5 кг!

Технология OLED обладает наилучшим показателем времени отклика и исключает размытость движущейся картинки, по сравнению с LED дисплеями. Среди плюсов новых OLED телевизоров –сверхчеткая контрастность изображения (10 000:1) даже при быстродвижущихся сценах, безопасное 3D изображение, благодаря отсутствию электромагнитных излучений мерцания и стильные, легкие 3D очки, которым не нужна подзарядка в комплекте.

Форму OLED-телевизора специально разработали под радиус сетчатки глаза человека, благодаря чему угол обзора расширен до 170º. Изображение под любым углом остается на высоком уровне. Превосходное качество картинки обеспечивает и технология 4-х цветного пикселя (белый/красный/зелёный/синий). Каждый пиксель имеет свою собственную подсветку, что делает картинку на экране глубокой и реалистичной, обеспечивая натуральную цветопередачу и непревзойдённую чёткость изображения.

Важно отметить, что в телевизорах LG OLED TV использована лучшая аудио технология от настоящих «гуру» в области воспроизведения звука – компании harman/kardon®. Аудиосистема harman/kardon® обеспечивает высокоточное воспроизведение звука, насыщенного глубоким басом и имеющим широкий динамический диапазон. Звук из фронтальных динамиков моментально заполняет пространство, полностью погружая зрителя в происходящее на экране.  Пока такой эффект присутствия можно ощутить только в кинотеатре. Динамики распределяют звук сразу по нескольким направлениям, создавая 3D-аудио. Режим Smart Sound самостоятельно подберет подходящий к любому контенту звуковой эквалайзер.

О компании LG Electronics

Компания LG Electronics, Inc является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники с 82,000 сотрудниками, работающими в 119 офисах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2014 году составил 56 млрд. долларов США (59 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance &, Air Solution и Vehicle Components - и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2015 году продукция LG Electronics награждена 41 наградой International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment — жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи