Меган Маркл и принц Гарри в последний раз вышли в свет в качестве членов Британской королевской семьи, пишет РБК.
Меган Маркл и принц Гарри выполнили свою последнюю официальную обязанность в качестве членов Британской королевской семьи. Герцог и герцогиня Сассекские посетили в понедельник, 9 марта, праздничную службу в Вестминстерском аббатстве. Как это было — в материале Styler.
Последнее публичное мероприятие, которое посетили супруги, было посвящено дню Содружества наций. Меган и Гарри появились вместе с королевой Елизаветой II, принцем Чарльзом, его супругой Камиллой, а также принцем Уильямом и Кейт Миддлтон.
В службе принял участие также примьер-министр Великобритании Борис Джонсон со своей спутницей Керри Симондс, а также многими другими гостями.
Сложно было не заметить, что Меган выглядела просто великолепно. Похудевшая герцогиня раздавала всем приветственные улыбки, общалась с гостями — как взрослыми, так и детьми.
Меган для своего последнего выхода выбрала платье-миди изумрудного оттенка, выгодно подчеркнувшее ее фигуру. А свой образ герцогиня дополнила накидкой от Emilia Wickstead и шляпкой с сетчатым бантом в тон к платью. В руках герцогиня держала темно-зеленую сумочку с фурнитурой золотистого цвета. На ногах — излюбленный Меган лодочки на шпильке нюдового цвета.
Принц Гарри пришел на службу в светло-голубом костюме, подкладка которого была в тон платью его супруги.
Напомним, что в начале 2020 года Меган и Гарри объявили о своем "разрыве" с семьей и переехали жить в Канаду. Уже с апреля Меган и Гарри станут светскими лицами, освобожденными от статусов и обязанностей членов Британской королевской семьи.
АЭС
В Казахстане официально объявили название первой атомной электростанции
Налоговый кодекс РК 2026
Какие льготы при оплате получат работники по договорам ГПХ в Казахстане в 2026 году
Убийство Яны Легкодимовой
Обвиняемые по делу Яны Легкодимовой получили пожизненный срок
Алматы
В Алматы ожидается сильный снегопад
МРП 2026
МРП на 2026 год утверждён в Казахстане
Землетрясение
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Бокс
Головкин стал первым казахстанцем в Зале славы бокса
Футбол
Прямая трансляция плей-офф Лиги конференций Бранн - Астана
Астана
В Астане врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с микроавтобусом и пассажирским автобусом
Азербайджан
Президент Казахстана принял участие в VII Консультативной встрече глав государств Центральной Азии
Шымкент
В Шымкенте и Таразе ощутили подземные толчки, эпицентр — в Узбекистане
Иран
Иран заявил о полном прекращении обогащения урана
Война
Песков отреагировал на предложение Зеленского провести переговоры с Путиным в Казахстане
Нефть
Это удар не только по нефти: что атака украинских беспилотников на КТК значит для Казахстана
Закон
Токаев подписал Закон по вопросам культуры, образования и семьи
Туризм
За 9 месяцев Алматы посетили 1,8 млн туристов
Медицина
Медицинские учреждения нарушали правила вакцинации и лицензирования в области Жетысу