Опубликовано: 120

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с Елизаветой II

Принц Гарри и Меган Маркл встретились с Елизаветой II Фото - Газета.Ру

Принц и его жена посетили королевскую резиденцию в Виндзоре, расположенную в графстве Беркшир, примерно в 40 километрах от Лондона.

Это первый совместный визит пары в Великобританию с марта 2020 года, когда герцог и герцогиня Сассекские объявили об отказе от статуса старших членов королевской семьи, сообщает Lenta.ru.

Принц и его жена посетили королевскую резиденцию в Виндзоре, расположенную в графстве Беркшир, примерно в 40 километрах от Лондона. Они пообщались с Елизаветой II, а также принцем Уэльским Чарльзом. Гости из США побывали в Виндзорском замке по пути в Гаагу на состязание «Игры непобежденных».

Это первый совместный визит пары в Великобританию с марта 2020 года, когда герцог и герцогиня Сассекские объявили об отказе от статуса старших членов королевской семьи. После этого сначала они переехали в Канаду, а потом – в США.

Кроме того, это первая встреча после скандального интервью на американском телевидении про расизм, которое пара дала в 2020 году. Во время беседы с телеведущей Опрой Уинфри Маркл заявила, что некоторые из представителей династии во время ее первой беременности проявляли беспокойство из-за цвета кожи будущего наследника.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи