Известная певица Луина неоднократно мелькала в отечественных СМИ благодаря своему эпатажному поведению. Отечественные журналисты неоднократно высказывали предположение, что девушка прославилась не за счет своего певческого таланта, а из-за скандалов.
Певица всегда это отрицала, но продолжала эпатировать публику. Недавно г-жа Каринбаева увеличила себе грудь, а также заявила, что не собирается выходить замуж.
«Нет того самого мужчины, с кем бы я хотела разделить свою жизнь», — написала певица.
А что, если причина в другом?
Редакция медиа-портала Caravan.kz выяснила, почему звезда казахстанской эстрады не может выйти замуж.
Скандалы
Карьера отечественной певицы началась со скандала. Певица вступила в словесную перепалку с продюсером Алуа Конаровой. Причину конфликта сейчас никто не назовет, но он имел продолжение и на телевидении, куда были также приглашены Сон Паскаль, Баян Есентаева и её продюсер Жомарт Сулейменов.
На этом все не утихло. В интервью для 365info.kz, г-жа Каринбаева нелицеприятно высказалась по поводу российского рэп-исполнителя Тимати.
— Он не думает о позитиве или негативе. А просто он неумный, — заявила Луина.
Обнаженка
Девушку неоднократно критиковали поклонники за большое количество полуобнаженных снимков и откровенных фотосессий. Если посмотреть её instagram-аккаунт, то можно увидеть большое количество подобных снимков.
Кроме того, в апреле певица работала над съемками очередного музыкального видео. Как заявляли СМИ, Луина в своем клипе раздела почти весь шоу-бизнес. В откровенной работе приняли участие такие звезды, как Рано Умарова, Жания Джуринская, Жулдыз Омиргали, Айдай Исаева, Дильназ Ахмадиева, Бибигуль Актан и Сая Оразгалиева.
Певица также уверяла, что не боится критики и осуждения за откровенный клип. Единственное, что смущает Луину, — из-за смелости и откровенности работа может не понравиться ее брату. По её словам, он регулярно критикует звезду за излишнюю откровенность.
Неуплата налогов
В 2016 году департамент государственных доходов по городу Алматы заинтересовался звездами эстрады, не выплачивающими налоги. Оказалось, что на г-жу Каринбаеву зарегистрировано ИП, но осуществить выплаты в бюджет не удосужились.
Также, по данным комитета госдоходов за 2018 год, у отечественной певицы имеется налоговая задолженность на транспортное средство в размере 2 496 тенге, причем еще с прошлого года.
Конфликты в семейной жизни
По данным СМИ, в этом году певица прекратила сотрудничество со своим постоянным продюсером Жомартом Сулейменовым. Как известно, с ним Луину связывала не только работа. Их романтические отношения также подошли к своему логическому завершению.
Они пробыли вместе около 7 лет и планировали сыграть свадьбу, однако не сошлись характерами. Сама певица рассказывала, что за годы совместной жизни было немало ссор и скандалов. Доходило до того, что Луине приходилось даже собирать вещи и уходить от своего возлюбленного.
Критика фанатов
В 2016 году певица разместила грубое фото в своем instagram-аккаунте, где показала средний палец. Этот снимок вызвал бурю негодования у пользователей соцсетей. Предположительно фотография была сделана на праздновании дня рождения артистки. Гости вечеринки поддержали хозяйку. С неприличным жестом на фото запечатлена экс-участница сборной команды КВН «Астана KZ» Гульнара Сильбаева.
Также Луина является совладелицей алматинского заведения "Aura Bar&Karaoke". Однажды девушка похвасталась чеком на сумму 5 881 260 тенге, которую заплатил один из клиентов её ресторана. Этот снимок также вызвал негодование у подписчиков.
Пенсия 2026
Досрочное снятие пенсий: почему МВФ и ОЭСР были против такого решения
Налоговый кодекс РК 2026
В Налоговый кодекс вносятся поправки в связи с созданием Курултая и Қазақстан Халық Кеңесі
АЭС
«Не такие уж и лёгкие партнёры»: эксперт объяснил слова Путина о Казахстане
Алматы
В Алматы частично перекроют одну из ключевых улиц из-за строительства ЛРТ
МРП 2026
Штрафы подросли: за какие нарушения казахстанцам придётся платить до 130 тыс. тенге
Землетрясение
Землетрясение по Генплану: куда бежать алматинцам, и почему убежище может оказаться в «Бахусе»
Бокс
«Абсолютно заслуженное признание»: мировые СМИ оценили включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Футбол
МВД Казахстана предупреждает родителей: дети могут передать пароли от аккаунтов мошенникам в интернете
Астана
В столице до конца года перекроют участок улицы в левобережье
Азербайджан
Глава государства направил телеграмму поздравления президенту Азербайджана
Шымкент
Бывшую свалку превратили в экопарк в Шымкенте
Иран
Иран ввел новые правила прохода судов через Ормузский пролив
Нефть
Персонал МВФ завершил визит в Казахстан
Закон
Какие законы подписал глава государства
Война
Через 40 лет исчезнет половина человечества? Почему прогноз 1798 года становится реальностью
Туризм
Руководитель турагентства оставил без отдыха десятки людей в Актобе
Медицина
Глава государства наградил медицинских работников в преддверии профессионального праздника
