Опубликовано: 80

Президент РК поздравил полицейских с профессиональным праздником

Президент РК поздравил полицейских с профессиональным праздником Фото - Liter.kz

Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанских полицейских с профессиональным праздником.

- Поздравляю полицейских Казахстана с профессиональным праздником! Такие качества, как мужество, честность, принципиальность, являются надежной гарантией спокойствия и безопасности граждан, - написал Токаев в "Твиттере" во вторник, сообщает Caravan.kz.

 

Поздравляю полицейских Казахстана с профессиональным праздником! Такие качества, как мужество, честность, принципиальность, являются надежной гарантией спокойствия и безопасности граждан.

— Qasym-Jomart Toqayev (@TokayevKZ) June 23, 2020

 

Ежегодно 23 июня в Казахстане отмечается День полиции. В 1992 году Верховный Совет принял Закон "Об органах внутренних дел Республики Казахстан" - первый правовой акт, определивший задачи и функции казахстанской полиции. В 2007 году указом главы государства 23 июня было официально утверждено Днем полиции.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Казбек 26.06.2020

В спокойный день или тяжелый период времени, вы круглосуточно стоите на страже. Поздравляю вас с праздником! Спасибо вам большое за все!

Казбек 26.06.2020

В спокойны день или тяжелый период времени, вы круглосуточно стоите на страже. Поздравляю вас с праздником! Спасибо вам большое за все!

Ляззат 24.06.2020

Поздравляю с профессиональным праздником наших полицейских! Желаю больших перспектив, карьерного роста, возможностей реализации и развития. Пусть безопасными будут рабочие будни, надежным — плечо напарника, крепкой — сила воли и убеждений. Здоровья, благополучия и всех благ!

Дамир 23.06.2020

Примеров доблестной службы полно. Они полностью заслуживают поздравлений в свой праздник. Желаю становиться более лучшими специалистами, профессионалами в своем деле. Это нужно вам, а также нам, жителям Казахстана.