Опубликовано: 70

Президент Казахстана поздравил Дмитрия Медведева с назначением на пост премьера России

Президент Казахстана поздравил Дмитрия Медведева с назначением на пост премьера России

Глава государства направил телеграмму премьеру России.

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил Дмитрия Медведева с назначением на пост председателя правительства Российской Федерации, передает Акорда.

- Уверен, что Ваша деятельность во главе правительства России обеспечит дальнейшее экономическое развитие страны и повышение социального благополучия населения. Убежден, что стратегические отношения между нашими странами, основанные на принципах добрососедства, взаимного уважения и равноправного сотрудничества, будут и впредь укрепляться и развиваться на благо наших народов, - говорится в телеграмме.

Президент Казахстана пожелал Дмитрию Медведеву здоровья, благополучия и новых достижений на ответственном государственном посту, а дружественному народу России – мира и процветания.

Напомним, депутаты Госдумы РФ утвердили Дмитрия Медведева на должность премьер-министра России. В Государственную думу его кандидатуру внес президент России Владимир Путин.

Медведеву 52 года. Последние шесть лет он возглавлял Правительство РФ. До этого четыре года он работал на посту президента России.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи

Нурстанец 09.05.2018

Это какое доверие надо заслужить, чтобы столько лет поднимать Россию на новый уровень развития.