Опубликовано: 200

Премьера уникального спектакля "Маугли" пройдет в алматинском ТЮЗе 31 марта

Премьера уникального спектакля "Маугли" пройдет в алматинском ТЮЗе 31 марта Фото - ТЮЗ им Н.Сац

31 марта в театре юного зрителя имени Н. Сац состоится премьера уникального спектакля "Маугли".

Выбор для репертуара знаменитого "Маугли" не случаен.

Как отмечается в сообщении театра, мы сейчас живем в каменных "джунглях" и немного "окаменели" душой из-за чего современный человек, среднестатистический городской житель испытывает неосознанное желание прикоснуться к первозданной природе. Постановка задумана как красочное театрально-пластическое шоу для всей семьи. 

Стоит отметить, что все спектакли, проходящие в алматинском ТЮЗе, поражают детальной проработанностью сюжета, великолепными декорациями и блестящей игрой актеров. Так, юные зрители и их родители были очарованы спектаклями "Конек-горбунок", "Красавица и чудовище", "Дюймовочка", "Незнайка" и многими другими. И нет сомнений, что "Маугли" также запомнится детям.

Напомним, что премьера спектакля "Маугли" состоится в 12.00 31 марта. Режиссер-постановщик спектакля, музыкальное оформление – заслуженный артист Таджикистана Султан Усманов, художник-постановщик – Владимир Пономарев, художни к по костюмам — Гульшат Омарова, балетмейстер – Кристина Золочевская, лауреат премии "Сахнагер-2017", помощники режиссера –Нургуль Джакупова, Геннадий Невзоров.

Оставить комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи